Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

почитав форум страшно становиться из-за неудобств с транспортом в Москву, но мне хотелось в Подмосковье, искала более доступное к Москве.

По соотношению цена/транспортная_доступность, боюсь, альтернатив нету. Железка - это наибольшая доступность при минимальных ценах. Есть более доступные, но они и стоят дороже. Посмотрите Реутов - там сейчас целый район застраивается, до метро 20-25 минут неторопливым шагом, но цены гораздо выше, чем в железке. Только наверное это все в другую тему надо, не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ассортимент магазина радует,тем более рядом с домом.А вот хабальное отношение продавца в мясном отделе очень напрягает.Дама в возрасте с короткой стрижкой.Уже какой раз негатив от неё.Сегодня она начала цокать и негатив проявлять из-за того, что я передумала и решила взять другое мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мадам да. Она у них что-то типа старшей. Хамло последнее, причем, если ей не нравится что-то - может и обмануть. Мне как-то колбасу взвесила по цене другой, более дорогой, когда я попросил отрезать колбасы 500 г, а она отрезала 650, что меня не устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на кассе попросили найти 7 рублей мелочью.Начинаю выгребать и кошелька и нахожу только 5,либо 10 одной железкой.Кассир говорит, "-Ну ладно,давайте 10". Даю 10,она мне мало того.что с 10-ти сдачи не дала,так ещё те 5 не возвращает. Понимаю,8 рублей не ахти какие деньги,но на мой вопрос про хоть какую-то сдачу,кассир облила меня таким презрительным взгядом,как будто я у неё из кармана их вытащил.Швырнула на лоток и дальше продолжила культурно обслуживать покупателей. Магазин в целом хорошой,но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне недавно прям подняли настроение, такая погода была кислая.. Зашла в Европу с коляской, старший ребенок жевал булку, пока в магазине были жевал, в общем и на кассе тоже. Кассир меня спрашивает, мол, булка ваша, я отвечаю, что да. И тут она демонстрирует высочайший интеллект : " А почему вам на булку наклейку не наклеили?"... Я только на улице сообразила, что надо было не улыбаться во всю пасть, а сказать, что мы ее уже съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кассиры нравятся.. Я тоже всегда с коляской хожу. И они всегда и улыбнутся ребенку ,и скажут что-нибудь приятное. Негатива на кассе еще ни разу не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиры мне тоже нравятся, никогда не нагрубили.А вот даме из мясного, я так и сказала: ТАКОЕ ЧУВСТВО, КАК БУДНО ВЫ МНЕ ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЕТЕ.Ещё сказала, администратору пожалуюсь.Видимо не только у меня сложилось такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне та, что в мясном, сыр не продала из холодильника. "на витрине выбирайте". я ей говорю - "он тухлый - отрежьте килограмм от целого круга из холодильника". "фиг вам" - был ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне та, что в мясном, сыр не продала из холодильника. "на витрине выбирайте". я ей говорю - "он тухлый - отрежьте килограмм от целого круга из холодильника". "фиг вам" - был ответ...

Продолжение истории? Развернулся и ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...