Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

В "Европе" в продаже появилось чудеснейшее пиво "Хамовники Пшеничное" МПК.

Спасибо любимому магазину :)

А в "Атаке" дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого дети МОЛОКО "Нашей дойки" Европа 54 р. АТАК 34. Но конечно ассортимент в "Е" намного больше чем в "А" при это знаю что владелец "Е" тщательно следит за вкусом покупателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему может. Люблю глазиров сырки "Александров", но вот вчера купил "Ностальжи" от Росагро....( не помню их бренд точно), так вот - очень вкусные. Не хуже Александровских ( со шлакотвалом по 4-8 руб вообще не сравнить)- а стоят дешевше... вроде около 16-17руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях, заходила в Европу в сберовский банкомат.. очередь.. пока стояла при мне охранник из одной коляски вытащил детские влажные салфетки и вернул на полку.. а потом ещё продукты передал мерчендайзеру со словами "разложи обратно.. опять на кассе нашли воров.." ..

и это за 10 минут моего пребывания в очереди..

хм.. теперь я понимаю конечно их бдительность .. но все же... иногда она излишня и делает посещение магазина неприятным...

бывает зайдешь с ребенком , ходишь, выбираешь..(я всегда внимательно читаю состав и смотрю сроки хранения) , а охранник за тобой по пятам и нагло смотрит на тебя, как будто все что я беру в руки -я могу положить в сумку и спрятать.. начинаешь чувствовать себя без вины виноватой.. за то, что зашла в этот магазин.. и пытаешься что то купить..т.к. настойчивый и наглый взгляд охранника рядом тебя уже записал в воры..

один раз не выдержала и повернулась к нему с вопросом - "вы меня что вором считаете? почему так нагло ходите шаг в шаг? .. мне неприятно такое повышенное внимание.." на что охранник молча развернулся и стал молча выглядывать из-за угла полок.. я развернулась и ушла ничего не купив... т.к. чувствовать себя вором было очень неприятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему может. Люблю глазиров сырки "Александров", но вот вчера купил "Ностальжи" от Росагро....( не помню их бренд точно), так вот - очень вкусные. Не хуже Александровских ( со шлакотвалом по 4-8 руб вообще не сравнить)- а стоят дешевше... вроде около 16-17руб.

а состав не смотрели? нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а состав не смотрели? нормальный?

Мда. Косяк. Надо, конечно, сравнить. Но думаю- Росагро просто стало терять рынок из-за Александрова и решило тупо скопировать и бить на чувства "детей 70-80-х".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться - сегодня вечером меня обсчитали в Европе ... на 500 рублей, между прочим. Недодали сдачи, а я и не проверила -почему-то от них совсем не ожидала. Будьте внимательны, дорогие соседи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...