Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Хочу пожаловаться - сегодня вечером меня обсчитали в Европе ... на 500 рублей, между прочим. Недодали сдачи, а я и не проверила -почему-то от них совсем не ожидала. Будьте внимательны, дорогие соседи

Ровно на 500? Возможно это продавец стормознула, не ту купюру провела.

Надо было дождаться закрытия кассы (снятия) и попросить её пересчитать кассу. Может сейчас успеете, если чек есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно на 500? Возможно это продавец стормознула, не ту купюру провела.

Надо было дождаться закрытия кассы (снятия) и попросить её пересчитать кассу. Может сейчас успеете, если чек есть?

чек есть, только сил нет туда вернуться и права качать -после работы и дороги как моль... а 500 руб. просто недодали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек есть, только сил нет туда вернуться и права качать -после работы и дороги как моль... а 500 руб. просто недодали

Ну я в аналогичной ситуации в "Атаке" именно вернул именно пятьсот. Причем пересчитала она после закрытия вечером.

В Европе не будут обсчитывать на такую сумму, 99% - это ошибка кассира с купюрой.

И о том что они разбогатели на 500 руб, кассиры узнают лишь позже...

Но "хозяин - барин", как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек есть, только сил нет туда вернуться и права качать -после работы и дороги как моль... а 500 руб. просто недодали

Ща продвинутые про поьзу карточек вспомнят)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща продвинутые про поьзу карточек вспомнят)))))))))))))

а чего.... теперь даже в дикси, который в малахите карточки работают - красота )))

вот уж не ожидал от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек есть, только сил нет туда вернуться и права качать -после работы и дороги как моль... а 500 руб. просто недодали

один раз я тоже не дополучила сдачу, вернулась, они просмотрели запись с камеры и все отдали - без ругани и проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего.... теперь даже в дикси, который в малахите карточки работают - красота )))

вот уж не ожидал от них

Да я так, немного позубоскалить :)

А в обоих случаях(нал, карта) не хрен хлебалом щелкать - "Проверяйте деньги, не отходя от кассы"

один раз я тоже не дополучила сдачу, вернулась, они просмотрели запись с камеры и все отдали - без ругани и проблем.

Да, камеры щас хорошая штука в уважающих себя организациях.

Вносил на днях через банкомат 2320 евро(Альфа) - банкомат посчитал, проверил, принял - а в чеке и на счете 0 через сутки по притензии вернули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так, немного позубоскалить :)

А в обоих случаях(нал, карта) не хрен хлебалом щелкать - "Проверяйте деньги, не отходя от кассы"

Может не хватать рук, не быть времени (очередь), и не быть сил после работы и полуторачасовой дороги. Особенно в нормальном магазине, и в 300-ый раз убеждаясь, что сдача полная.

Просто надо быть в курсе, что магазины типа Европа - это уже не совсем базар с кавказскими продавцами.

И что все может произойти неумышленно, и может быть решено цивилизованными путями без скандала.

Тогда есть резон потратить 5 минут чтобы одеться (зимой) и 5 минут чтобы дойти от под*езда до магаза.

А когда этого не знаешь и думаешь, что там тебя лишь гарантированно охАют и помоями обольют в довесок к потере 500 руб - не пойдешь, я понимаю пострадавшую даму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...