Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

вы очень далеки от торговли, задайте вопрос всем хитрожопым "ольгинцам" которые утром приходят покупать жевачку и дают 5к, сколько их прийдет?

Вы возможность превращаете в проблему.

К вам утром в 8:15, заходят люди в магазин. Ура, казалось бы, надо радоваться. Утром ближе возле касс поставить какие-нибудь шоколадки, мелкий перекус, ну чем утром можно соблазнить зашедшего 5т. купюру разменять. Так нет - сделаем проблемой размен 5000-купюр.

Бизнес по-русски, никому не нужны деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по кассе скажем за 1к человек сколько кассир должна будет заплатить со своего кармана?

Да почему из своего кармана? Во-первых, сдачу не только требуют, но очень часто, особенно мужчины, не берут железки, чтобы по карманам не звенели.

Или создайте резерв на подобные округления. Или посчитайте, может стоит все-таки заключить договор с близлежащим банком на размен.

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет- тот оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по молодости, когда был управляющим маааленького магазинчика автозапчастей, каждое утро брал крупные купюры и ехал на конечную автобусов. Кондукторы автобусов встречали как родного. Мелочью магазин был обеспечен постоянно.

Считаю проблему со сдачей - чисто лень администрации. Всегда можно что-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы возможность превращаете в проблему.

К вам утром в 8:15, заходят люди в магазин. Ура, казалось бы, надо радоваться. Утром ближе возле касс поставить какие-нибудь шоколадки, мелкий перекус, ну чем утром можно соблазнить зашедшего 5т. купюру разменять. Так нет - сделаем проблемой размен 5000-купюр.

Бизнес по-русски, никому не нужны деньги...

не совсем понял, что вы имели ввиду, но я говорю о том что врятли руководство какого либо магазина согласится выдать на размер 30-50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял, что вы имели ввиду, но я говорю о том что врятли руководство какого либо магазина согласится выдать на размер 30-50к

И 100к дадут если обосновать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентоориентированность зашкаливает, хехе. Так держать. Хитрожопые ольгинцы несут деньги, ай-ай...

Голосуем ногами (машиной в МЕТРО) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...