Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

выводы надо делать администрации магазина, а не спорить и хаять хитрожопых ;)

Бороться надо за клиентов!

выбор большой, конкуренция тоже!

и самое главное, покупатель не должен париться и вникать в проблемы продавца, это только его проблемы и клиентов это никак не касается!

ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!

прошу прощения а как администрация должна узнать об этом если вы никак не оповещаете о своих притензиях? силой телекинеза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения а как администрация должна узнать об этом если вы никак не оповещаете о своих притензиях? силой телекинеза?

да даже тут не раз писали, что они читают этот форум например ;)

п.с. я бы на их месте вообще бы весь инет периодически мониторила бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо говорить что вам ничего не пишут в вашу книгу жалоб и предложений - у меня есть знакомый - говорит я там уже столько написал - но все равно ничего не меняется и меры не принимаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять же прочитать на форуме и прочитать в книге магазины разные вещи. Как выше было отмечено не надо искать отговорки, просто если бы действительно что-то сильно возмутило , были бы жалобы в книге. ну а если просто кому то жаль своего времени/лень и т.д. за столько времени не нашел 1 минуты для изложения своих претензий в письменном виде, то это отговорки. будьте объективны. не жалуетесь не стоит надеяться что что-то изменится вот и все.

и не надо говорить что вам ничего не пишут в вашу книгу жалоб и предложений - у меня есть знакомый - говорит я там уже столько написал - но все равно ничего не меняется и меры не принимаются.....

о боже опять ВАМ, можно подумать вы мне пишите. спецом после работы зайду почитать книгу жалоб=)

так исторически сложилось что мы живем в России и многое происходит через ж#пу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим флеш-моб. Перед концом света испишем всю книгу жалоб, выплеснем всё, что наболело =)

Изменено пользователем НесмеЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения а как администрация должна узнать об этом если вы никак не оповещаете о своих притензиях? силой телекинеза?

Ну, раз вы там не только в торговом зале бываете, и так душой радеете о проблемах магазина, вот и расскажите о нашей теме на форуме.

ну опять же прочитать на форуме и прочитать в книге магазины разные вещи. Как выше было отмечено не надо искать отговорки, просто если бы действительно что-то сильно возмутило , были бы жалобы в книге. ну а если просто кому то жаль своего времени/лень и т.д. за столько времени не нашел 1 минуты для изложения своих претензий в письменном виде, то это отговорки. будьте объективны. не жалуетесь не стоит надеяться что что-то изменится вот и все.

А тут в теме уже не один человек отписался, что просто больше не ходит в этот магазин :) Нафига им книга жалоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз вы там не только в торговом зале бываете, и так душой радеете о проблемах магазина, вот и расскажите о нашей теме на форуме.

А тут в теме уже не один человек отписался, что просто больше не ходит в этот магазин :) Нафига им книга жалоб?

не горю желанием, многое что не нравится в Европе, но я наверное еще не созрел что бы жаловаться)

Давайте устроим флеш-моб. Перед концом света испишем всю книгу жалоб, выплеснем всё, что наболело =)

было бы интересно, только если соберетесь на ютуб выложите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не горю желанием, многое что не нравится в Европе, но я наверное еще не созрел что бы жаловаться)

А вы сами то и не жалуйтесь.

Просто скажите на досуге хозяину, мол ольгинские бояре возмущаться изволят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами то и не жалуйтесь.

Просто скажите на досуге хозяину, мол ольгинские бояре возмущаться изволят

пардоньте не знаком лично=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...