Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Хочу отметить что вы просто никогда не задумывались откуда берется сдача "копеек" у вас у самой много в кошельке мелочи болтается?

не дают копейки сдачи тупо потому что их нету, а если и что-то есть то "хранят" их для бабушек вредных которые по этому поводу ругаются. кому то недодали 20 копеек, у кого то наоборот не нашлось мелочи и ему "простили" я например на это не обращаю внимания, а вообще по возмодности расплачиваюсь картой что бы не было таких проблем.

А это не мои проблемы есть мелочь или нет. Это мои деньги и я сама решаю, что с ними делать - оставить магазину или забрать себе. И вы не читали, что я писАла? На завтра я прихожу и мне опять недодают, потому что опять нет мелочи. А дали бы мне вчера сдачу, сегодня я бы отдала ее кассиру для ровного счета.

Мелочь, кстати, у них есть, кассу хорошо видно. Многие просто ленятся отсчитывать рубли о копейки и начинают выпрашивать у покупателя деньги под расчет. Если у меня есть мелочь, я всегда ее даю, если нет - будьте добры дать полностью сдачу, кассир обязан это сделать.

Мало того, все эти копания по карманам и выуживание из кошелька рублей и копеек задерживает очередь, хотя отсчитать сдачу, которая высвечивается автоматом на кассе секундное дело.

И не надо рассказывать про их зп и тяжкий труд. Я же приходя в магазин не рассказываю кассиру о тяжестях своей работы и рожи ей недовольные не корчу.

Перечитала все вышенаписанное.

да уж...с таким взглядом на жизнь и якобы терпимость так у нас и будет все в стране через **пу...

И непонятно, почему товарисч так терпим к продавцам и так нетерпим к покупателям?

И, кстати, когда мне недодали сдачу, я кассиру сказала, что она нарушает закон и в следующий раз я напишу в жалобную книгу и Роспортребнадзор. После этого была там два раза, каждый раз давали сдачу. Но осадок остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток.(с телефона)

А давайте завтра с утра все в маршрутке расплатился пятерками да ещё и чеки подождем—ведь тоже обязан... 40х5=200 тр.

А надзорные органы я так думаю и так на «зарплате» во всех торг. точках региона.

А «заморозить» пару соток из оборота .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно у вас все так просто выходит...либо время другое было, либо у организации оборот маленький, но сейчас насколько я знаю дела обстоят не так хорошо, заказ размена нужно делать за неделю, и к тому же привозят от силы пару тыс в неделю, причем это еще и не бесплатно. а размен копеечных монет так вообще можно и не дождаться.

за это надо ругаться)

а если нету? закрыть магазин?

А в 5 ке копейки не берут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала все вышенаписанное.

да уж...с таким взглядом на жизнь и якобы терпимость так у нас и будет все в стране через **пу...

И непонятно, почему товарисч так терпим к продавцам и так нетерпим к покупателям?

И, кстати, когда мне недодали сдачу, я кассиру сказала, что она нарушает закон и в следующий раз я напишу в жалобную книгу и Роспортребнадзор. После этого была там два раза, каждый раз давали сдачу. Но осадок остался...

Да вот такой характер у меня, часто встаю на сторону обвиняемого, особенно когда люди кричат мне нравится то, мне не нравится это, но я один хрен буду сидеть на жопе ничего не делать и кричать дальше. хочешь изменить жизнь к лучшему - начин что-то делать, а не разглагольствовать.

Буду краток.(с телефона)

А давайте завтра с утра все в маршрутке расплатился пятерками да ещё и чеки подождем—ведь тоже обязан... 40х5=200 тр.

кстати хороший пример, интересно сколько человек из 40 поедет на этой маршрутке, а сколько останется со своей "пятеркой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот такой характер у меня, часто встаю на сторону обвиняемого, особенно когда люди кричат мне нравится то, мне не нравится это, но я один хрен буду сидеть на жопе ничего не делать и кричать дальше. хочешь изменить жизнь к лучшему - начин что-то делать, а не разглагольствовать.

А что разглагольствовать!

О том что кассиры не дают сдачу хозяин узнает каждый вечер после снятия Zотчета.В кассе больше денег чем должно быть.А это грозит хозяину в случае проверки штафом в размере от 30-46 тыс рублей.Поэтому это в первую очередь в его интересаз навасти порядок.

Дык не зря они из Копейки в Пятерку переименовались. :)

По 5 коп должны брать :glare:

Тогда они должны переименоваться в магазин РУБЛЬ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разглагольствовать!

О том что кассиры не дают сдачу хозяин узнает каждый вечер после снятия Zотчета.В кассе больше денег чем должно быть.А это грозит хозяину в случае проверки штафом в размере от 30-46 тыс рублей.Поэтому это в первую очередь в его интересаз навасти порядок.

откуда вы знаете?примутствуете при снятии? может они в 0 выходят за день,а вам просто не везет и именно на вас 20 копеек жидят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы знаете?примутствуете при снятии? может они в 0 выходят за день,а вам просто не везет и именно на вас 20 копеек жидят))

Вы о чем товарисЧ?

К чему про выход в 0? Судя по тенденции в работе магазина там намного больше денег собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они в 0 выходят за день

Не может, а выходят. Это работа кассира, в 0 выходить. :)

А вот проверка, скажем в 18.30 вечера со стопом кассы - это будет цирк :)

В Атаке заметил, что лишнюю желтизну, что народ не берет и оставляет кассиру (я вот десячки никогда не забираю), кассиры хранят в картонной коробочке около монетницы. Никакой близости с кассой. И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...