Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Вы так все рассуждаете тк на кассе никогда не работали.10копеек нынче в дефиците. Я их никогда в магазине не беру. И многие продавцы также сдачу округляют не 90 копеек ,а рубль тебе отдают.Я понимаю пословицу копейка рубль бережет ,но не в этой ситуации.Если их реально нет в кассе что тогда делать.Просто есть люди которым говоришь ну ладно 20 копеек должны будете и они даже в кошелек не лезут их поискать . Воспринимают это как будто так и должно быть. Но если дело идет про рубль, два, пять, тогда можно и высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо делать как в пятерочке - там касса сама округляет до рублей...

а в большинстве касс я заметил уже под десюльки отделения не выделяют. Потому их снеохотой берут потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так все рассуждаете тк на кассе никогда не работали.10копеек нынче в дефиците. Я их никогда в магазине не беру. И многие продавцы также сдачу округляют не 90 копеек ,а рубль тебе отдают.Я понимаю пословицу копейка рубль бережет ,но не в этой ситуации.Если их реально нет в кассе что тогда делать.Просто есть люди которым говоришь ну ладно 20 копеек должны будете и они даже в кошелек не лезут их поискать . Воспринимают это как будто так и должно быть. Но если дело идет про рубль, два, пять, тогда можно и высказаться.

а если касса полная? и почему округление практически всегда в пользу продавца? Никогда не замечала дефицита 10 копеек.

Я вообще за то, чтобы во всех магазинах округлили цены до рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради хочу сказать, что в европе и др магазинах округление в мою пользу тоже бывает. "прощают" от 10-50 коп.в др сторону тоже случается, в основном отношусь с пониманием.Я почти всегда даю деньги под расчет, у меня мелочи много)))муж и старший сын не любят, чтоб в карманах звенело,сваливают всю мелочь в коробочку, из которой мы с младшим выгребаем потом и ходим по магазинам,как на паперти стояли))))))

и насчет хамства. в европе сталкивалась только с хамскими репликами охраны, типа "чё, денег не хватило?" и т.п. безусловно это неприятно, но я на выходки быдла учу себя не реагировать. иногда получается)))) продавцы за прилавками не хамят, но и не бегут со всех ног,если стоишь,ждешь, все равно договорят свое или доделают свои дела(колбасный отдел). меня больше в европе напрягает то, что 1 раз читала в этой теме, а второй раз видела своими глазами переупаковку охлажденных товаров (кур)утром. как бэ, по-моему,это нечестно и наказуемо должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кассах ВСЕГДА округляют до 50 копеек в пользу магазина. Или это мне так везет. Причем видят, что я по карте обслуживаюсь, и все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кассах ВСЕГДА округляют до 50 копеек в пользу магазина. Или это мне так везет. Причем видят, что я по карте обслуживаюсь, и все равно.

при этом если не хватает до 50 коп, отпускают с миром). ну может это мне везет так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом если не хватает до 50 коп, отпускают с миром). ну может это мне везет так)))

ты туда часто ходишь, поэтому везет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом если не хватает до 50 коп, отпускают с миром). ну может это мне везет так)))

У меня на кассе никогда еще не было никаких заморочек) тоже видимо везет) и как то больше все с улыбкой и с ребенком пошутят, да и охранники чаще приветливы, в другие разы не обращаю просто внимания.

Читаю про претензии разные и не пойму, может я в другой магазин хожу)))) или я не настолько требовательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...