Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

К Европе никаких претензий вообще нет. Все продавцы нормальные, общаются вежливо. Охранники, в основном, все тоже хорошие. Как переехали в Железнодорожный, мясо, овощи берем только там. Курицу в Оазисе. Рыбу брали в Европе тоже ничего. И салаты вполне качественные, только мне они не нравятся. К Атаку отношусь как к Пятерочке. Магазин эконом класса. Овощи, фрукты ужасные. Мясо, колбасы вообще побоюсь брать, если они там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Лиля, это же вроде вы писАли, что отравились не очень свежими салатиками из Европы ;)

Лен, было дело( но это не качество обслуживания, а качество салатов) хотя скорее всего это был жульен, салаты всеравно там берем - тьфу, тьфу, и к слову сказать салаты неплохие. Недавно брала в Подмосковье салат- ну редкостное г..., все плавает в каком то невкусном майонезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, было дело( но это не качество обслуживания, а качество салатов) хотя скорее всего это был жульен, салаты всеравно там берем - тьфу, тьфу, и к слову сказать салаты неплохие. Недавно брала в Подмосковье салат- ну редкостное г...

это 100% был жульен,т.к. и Оля и я купили его в один день и отравились тоже . давно было, я забыла))))я падкая на готовые салаты, беру редко, но хочу всегда)))))) фаворит-мой фаворит в европе))) если покупаю, только его, не травилась ттт(как их там делают, даже думать не хочу)))

ты туда часто ходишь, поэтому везет ;)

нет, не часто как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 100% был жульен,т.к. и Оля и я купили его в один день и отравились тоже . давно было, я забыла))))я падкая на готовые салаты, беру редко, но хочу всегда)))))) фаворит-мой фаворит в европе))) если покупаю, только его, не травилась ттт(как их там делают, даже думать не хочу)))

нет, не часто как раз)

Я такой не ела )

Мы иногда еще и готовую еду берем, когда совсем лень или не успела приготовить, хотя раньше не понимала как можно готовую еду покупать) тоже не хочу думать как там все это готовят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня репутация магазина основывается на многих моментах, и качество товара и обслуживание идут вместе. Поэтому и вспомнился тот случай)))

Может, это я такая впечатлительная, или лицо у меня не вызывающее доверие, недаром, у меня там при покупке бутылки вина летом паспорт просили. Но, оставшись под впечатлением от нескольких неприятных случаев, не чувствую в себе желания еще заходить в этот магазин.

И судя по последним отзывам там пока ничего в лучшую сторону не поменялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня репутация магазина основывается на многих моментах, и качество товара и обслуживание идут вместе. Поэтому и вспомнился тот случай)))

Может, это я такая впечатлительная, или лицо у меня не вызывающее доверие, недаром, у меня там при покупке бутылки вина летом паспорт просили. Но, оставшись под впечатлением от нескольких неприятных случаев, не чувствую в себе желания еще заходить в этот магазин.

И судя по последним отзывам там пока ничего в лучшую сторону не поменялось...

ну так это ж комплимент был с паспортом! Просто коряво обставленный!)))))(знаю еще один такой случай, т.ч. радуйся))) у меня паспорт уже не спрашивают давно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаворит-мой фаворит в европе))) если покупаю, только его, не травилась ттт(как их там делают, даже думать не хочу))

Тоже брал его очень много раз. В основном - свежие. Не отравился - ни разу.

у меня там при покупке бутылки вина летом паспорт просили.

ммммм! ^_^

люди умеют сделать приятное, молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже брал его очень много раз. В основном - свежие. Не отравился - ни разу.

ммммм! ^_^

люди умеют сделать приятное, молодцы! :)

Что это "Фаворит"? Салатик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...