Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Да, ИМХО один из двух самых вкусных :)

А с чем он? Я беру с языком у них иногда, только не знаю, как он называется :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем он? Я беру с языком у них иногда, только не знаю, как он называется :huh:

возможно он. я пыталась на прошлый НГ повторить, рецепт пыталась восстановить по вкусовым ощущениям. в магазине все равно вкуснее)))он без картошки!(не люблю ее в салатах) соленые огурцы, куриная грудка, какое-то мясо-возможно язык, вроде яйца и обжаренный лук. все порезано тонкими брусочками красиво. в общем, рецепт до конца не поняла, но то, что он из неск видов мяса и без картошки точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно он. я пыталась на прошлый НГ повторить, рецепт пыталась восстановить по вкусовым ощущениям. в магазине все равно вкуснее)))он без картошки!(не люблю ее в салатах) соленые огурцы, куриная грудка, какое-то мясо-возможно язык, вроде яйца и обжаренный лук. все порезано тонкими брусочками красиво. в общем, рецепт до конца не поняла, но то, что он из неск видов мяса и без картошки точно)))

Лиль, так за интриговала ))) мой собрался за салатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вспомнил ситуацию, когда разбил там пиво, первая реакция со стороны охраны была, чтоб он заплатил, он им указал на книжечку на стене, чтоб почитали и спокойно ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вступлюсь за европу, чеки я проверяю везде(пару раз в начале мне пробивали один и тот же товар дважды, колготки как-то раз и еще что- то, но за этим глаз да глаз и в метро и копейке а в ашане особенно) по поводу копеек не парюсь, округляют как в мою, так и в пользу магазина. Один раз сделала замечание по ценнику, на кассе 104 рубля, на ценнике 95(это была печень трески)на след.день проверила переделали

Радует отдел кулинарии, не сильна по салатам, но вот королевская ватрушка сделана почти в один один с маминым рецептом( только в начинке зажали изюм, мама говорит наверное не было почти просроченного)))

В общем и в целом приятный магазин, клиентоориентированный( в атаке по поводу ценников пару говорила, никто в ус не дул)

Просто для меня ИМХО пятерочки, копейки диски атаки все на одно лицо и особенно очередь на кассах

При отсутствии азбуки вкуса, перекрестка и иже с ними Европа неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... меня больше в европе напрягает то, что 1 раз читала в этой теме, а второй раз видела своими глазами переупаковку охлажденных товаров (кур)утром. как бэ, по-моему,это нечестно и наказуемо должно быть.

В выходные с утра с 8 до 9 заходите в мясной, рыбный, сырный и другие отделы ..... сам не раз убеждался как работа кипит и печатаются новые ценники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать в целом магазины в Ольгино и не придираться к ценам- то в "Европе"- наиболее сбалансированный ассортимент. Хотя- косяки они у всех бывают. Да и охрана там уж слишком придирчивая.

В выходные с утра с 8 до 9 заходите в мясной, рыбный, сырный и другие отделы ..... сам не раз убеждался как работа кипит и печатаются новые ценники.

А так везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно он. я пыталась на прошлый НГ повторить, рецепт пыталась восстановить по вкусовым ощущениям. в магазине все равно вкуснее)))он без картошки!(не люблю ее в салатах) соленые огурцы, куриная грудка, какое-то мясо-возможно язык, вроде яйца и обжаренный лук. все порезано тонкими брусочками красиво. в общем, рецепт до конца не поняла, но то, что он из неск видов мяса и без картошки точно)))

Разоблачение салата)))

Куриная грудка, соленые огурцы, ветчина, язык или мясо какое то, грибы из банки резиновые, лук, яиц там нет( по крайней мере сегодня)

Нам салат не понравился из за огурцов, очень кисло, или огурцы такие или много их там, и грибы резиновые не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разоблачение салата)))

Куриная грудка, соленые огурцы, ветчина, язык или мясо какое то, грибы из банки резиновые, лук, яиц там нет( по крайней мере сегодня)

Нам салат не понравился из за огурцов, очень кисло, или огурцы такие или много их там, и грибы резиновые не люблю

Грибы наверно из банки, мб потому и не очень :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...