Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Разоблачение салата)))

Куриная грудка, соленые огурцы, ветчина, язык или мясо какое то, грибы из банки резиновые, лук, яиц там нет( по крайней мере сегодня)

Нам салат не понравился из за огурцов, очень кисло, или огурцы такие или много их там, и грибы резиновые не люблю

я грибы из банки люблю, а вот с огурцами-да, по мне обычно их многовато и кажется чуть пересоленным. (но мне почти вся готовая еда кажется пересоленной и колбаса и сосиски, поэтому привыкла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Европе, несмотря на обеденное время, все кассиры на месте, улыбаются, "здрасте-до свидания-пожлста".. как в лучших домах ЛондОна и Парижа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что они стали сейчас как макдаковцы кричать "Свободная касса". Очень полезно, когда толпы выбирающих алкоголь создают видимость очередей на все кассы, и ты не знаешь, куда приткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала сахарную пудру. нашла в итоге 3 видов, все по разной цене. хотелось более дешевую купить. пришлось побегать,т.к. на кассе они цену не могут посмотреть(первый раз такое вижу). вопрос в следующем. если пудра массой 250 г и ценой 69(кажется) руб стоит над ценником пудрой 60г и ценой 29 руб. считается ли это, что они должны продать дорогую по цене дешевой? граммы указаны разные, я сразу не заметила, см на цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается ли это, что они должны продать дорогую по цене дешевой? граммы указаны разные, я сразу не заметила, см на цену.

Нет. Это правило работает только тогда, когда ценник наклеен непосредственно на товар.

А бумажка на полке является лишь информацией к размышлению. (Тем более на бумажке (ценнике) товар упоминается корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это правило работает только тогда, когда ценник наклеен непосредственно на товар.

А бумажка на полке является лишь информацией к размышлению. (Тем более на бумажке (ценнике) товар упоминается корректно.

Нет, не так. "Бумажка на полке" и является ценником. :)

И только если на нем указан именно тот товар, что вы покупаете (наименование, артикул, вес/размер и т.д.), но с ценой меньше, чем вам пытаются пробить на кассе, то только тогда правило работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. "Бумажка на полке" и является ценником. :)

И только если на нем указан именно тот товар, что вы покупаете (наименование, артикул, вес/размер и т.д.), но с ценой меньше, чем вам пытаются пробить на кассе, то только тогда правило работает.

Перековеркал мои слова.

Ценник на полке - правильный. Только он не там стоит. А оформлен он правильно - 250г-69р, 60г-29р.

Расположение товара на цену не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что если не проверить чек из-за такой чудесной расстановки покупаются дорогие товары? да уж.как-то нечестно. когда я их там на кассе замучила, в итоге принесли мне пудру за 19 рубликов 250 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перековеркал мои слова.

видимо, не правильно понял фразу:

Нет. Это правило работает только тогда, когда ценник наклеен непосредственно на товар. А бумажка на полке является лишь информацией к размышлению.

Перечитал еще раз, лучше понимать ее не стал, что есть эта бумажка на полке и почему она не ценник. :(

А оформлен он правильно - 250г-69р, 60г-29р.

В рассматриваемом случае - да. Но мой ответ был развернутым и говорил в том числе и про условия, когда правило работает. Эта часть сообщения была не комментарием на твое сообщение, а ответом на вопрос Лили.

Как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ответом на вопрос Лили.

Как то так :)

Вопрос:

вопрос в следующем. если пудра массой 250 г и ценой 69(кажется) руб стоит над ценником пудрой 60г и ценой 29 руб.

Я ответил по конкретному случаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...