Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Вопрос:

Я ответил по конкретному случаю :P

Да, я видел. Но всё же захотел немного поумничать и написать свой ответ :blush:

получается, что если не проверить чек из-за такой чудесной расстановки покупаются дорогие товары? да уж.как-то нечестно. когда я их там на кассе замучила, в итоге принесли мне пудру за 19 рубликов 250 г

Нуу, ты можешь написать жалобу в жалобную книгу или в Государственную инспекцию по торговле, качеству то­варов и защите прав потребителей (если она еще существует :) ). Но заставить их продать тебе товар по ценнику другого товара - увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заставить их продать тебе товар по ценнику другого товара - увы

Ибо этим могут легко воспользоваться мошенники.

Достаточно поменять местами своими руками товар (или просто ценники), а потом бить себя пяткой в грудь, что Хеннесси стоял под ценником "Водка - 120 руб." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо этим могут легко воспользоваться мошенники.

Достаточно поменять местами своими руками товар (или просто ценники), а потом бить себя пяткой в грудь, что Хеннесси стоял под ценником "Водка - 120 руб." :)

истину глаголешь ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Европе, несмотря на обеденное время, все кассиры на месте, улыбаются, "здрасте-до свидания-пожлста".. как в лучших домах ЛондОна и Парижа :)

Я тоже вчера заметила неимоверную вежливость и приветливость:) Видать форум все-таки читается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы после НГ золушки снова не превратились в тыквы))

Не хотелось бы расстраивать, Юль, но аттрацион неслыханной вежливости сегодня закончился :) Все нормально, все по-старому :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы расстраивать, Юль, но аттрацион неслыханной вежливости сегодня закончился :) Все нормально, все по-старому :))

Видимо предновогднюю зп с премиями перечислили уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...