Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

и не только  кур

ВЕСЬ ассортимент!!! в т.ч и салатики и т.д.

салатики не видела, а вот кур видела  и на форуме кто-то писал тоже, что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салатики не видела, а вот кур видела  и на форуме кто-то писал тоже, что видел.

а я видела .. да часто вижу, если утром перед работой в районе 8,30 - 8,45  захожу.. (частенько в последнее время получается) 

и нарезки все перефасовывают, и пироги ассетинские и салатики и рыбку ..

короче с утра пораньше это их первая работа- все быстренько перефасовать на свежую дату ..

 

пс.. мне ты веришь что я ЛИЧНО ВИДЕЛА и не раз ?  :D  :huh:  :blush:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой минус к карме магазина "Европа". Администрация магазина "Европа" дала разрешение на установку на своей крыше антенн сотовых операторов. Установлены все три, но работает пока только "Мегафон". Представляете что испытывают жители дома 16, которым всё это светит прямо в окна. Да и 24 тоже недалеко...

 

Смешно: на жилых домах ставить запретили, а вплотную к жилым - нет...

Тоже обратил внимание, но как мне показалось они все "светят" от домов. 

Операторам тоже не нужны проблемы с Роспотребнадзором, поэтому я думаю там все в пределах норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, как? на цвет, на вкус, на запах. Конечно на развес. С прилавка продавец достал кусок сыра и полбатона колбасы. 

Остатки из продажи изъяли, документально зафиксировали или хотя бы свидетельские показания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки из продажи изъяли, документально зафиксировали или хотя бы свидетельские показания?

я невозвращала просрочку. Выкинули и все. А человекам посоветовала обращать внимание на срок годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки из продажи изъяли, документально зафиксировали или хотя бы свидетельские показания?

За мешок варенья и банку печенья :)

я невозвращала просрочку. Выкинули и все. А человекам посоветовала обращать внимание на срок годности.

Мне просто интересно, какие факты для обращения в РПН, о чем было написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...