Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

А все вышеперечисленное, продукты первой необходимости и продаются в каждой палатке.

И ваще магазин хреновый:

- чисто (значит уборщиц достаточно)

-слишком свободно(лишняя аренда за площадь, плата за свет, тепло)

-избыток охраны(простому алкашу и не подступиться)

-довольные дети( на каких то чудных тележках)

-слишком большой выбор однотипных товаров(так и окосеть можно)

- открыто с 8 до 23(вон в соседних все нормально с 9 до 22)

-бесплатная парковка

А ведь все это, эти злодеи владельцы включают в стоимость товара(какие там нах лоточки - детский лепет) то есть за наш счет шикуют

Проще заплатиь за маршрутку 60р. (туда-сюда) и окунуться во все прелести привокзального базара, хоть и с обвесом но дешевле, и ни каких тебе увесистых лоточков - все в пакетик......

:)

хорошая ирония, только вот именно этого ассортимента нет в обычных магазинах и на рынки я не хожу.. и прежде всего из-за обвеса...

хочется просто хорошего магазина, без обмана, хамства и обвеса.. эх мечты, мечты..

а так к твоему списку можно добавить:

- просрочка

- обвес

- хамство

- платная тара развестных товаров (по цене товара)

- наглые охранники

- дети всегда подозреваются в первую очередь (хождение охраны по пятам)

- парковка мало кому нужна, т.к магазин возле дома..

- а часы работы.. вот был бы круглосуточным как Седьмой континент.. а так.. час больше- час меньше большой роли не играет...Оазис вроде тоже до 23,00 .. а Подмосковье и того больше..

с ассортиментом молодцы, из-за него и ходим иногда...

но вот например выбор огурцов.. с виду похожих как две капли воды, но лежащих в разных лоточках.. одни по 80,40р/кг, другие 81,40 р/кг... (дата завоза?) и больше нету.. когда как, в других магазинах самые дорогие увиденные мною огурцы были в районе 50 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- просрочка

А в каком магазине ее нет.

- обвес

Если только ошибка - продавцы в этом не заинтерисованны ваще ни каким боком.

- хамство

Не стречал такого - наверное только для особо одаренных выносителей мозХа.

- платная тара развестных товаров (по цене товара)

Это действительно ужасно - НАДО БОРОТЬСЯ......

- наглые охранники

- дети всегда подозреваются в первую очередь (хождение охраны по пятам)

Если помыслы чисты, то в чем проблема - по мне хоть всем составом пусть за мной ходят, даже не против если тележку за мной покатают(а то ломает иногда)

Бедные олигархи........каково им то......

- парковка мало кому нужна, т.к магазин возле дома..

То-то она всегда свободна :D

- а часы работы.. вот был бы круглосуточным как Седьмой континент.. а так.. час больше- час меньше большой роли не играет

Круглосуточный это кайфова когда он, возле твоего подъезда...........................................

А про час больше это актуально(очень)для тех, кто работает не до 18.00 и тащит сумки на себе а не на авто.

И не надо здесь упоминать "АВ" - все эти "прелести" там тоже есть, говорю как постоянный покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется просто хорошего магазина, без обмана, хамства и обвеса.. эх мечты, мечты..

Хочешь хорошего магазина - открой свой собственный! :D

И не надо здесь упоминать "АВ" - все эти "прелести" там тоже есть, говорю как постоянный покупатель.

МАЖОР :D

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за мной не ходят охранники? :huh: Что я делаю не так? :) У меня Европа прямо под окнами, хожу я туда постоянно.

Первое время после открытия магазина действительно ходили за мной дяденьки, приглядывали, но я этого уже оооочень давно не наблюдаю.

По поводу мамочек с колясками - при мне на кассе неоднократно тормозили мамочек, у которых дитё, сидя толи в коляске толи в тележке-машинке что-то стянуло. При этом мамочки сами начинают повышать тон, мол это же ребёнок! Он не специально, а я не заметила!

Я никого не хочу обидеть, но если сами мамочки не могут уследить за дитём, то пускай охранники тогда в тележки/коляски заглядывают. Не вижу в этом ничего ужасающего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полностью согласна с Иришей. Есть закон, и каждый продавец обязан вычитать вес любой тары из конечной стоимости развесного товара. И мне совершенно не понятно ерничество по этому поводу.

Все мы ходим в Европу, я и в Атак, и на рынок хожу, потому что приходится, товар везде разный. Речь то не об этом. Европа цены потихоньку повышает, а сервис снижает, не брезгуя уже и прямым обманом покупателя. И по-моему, всем, кто сталкивается с хамством и нарушениями законодательства, надо почаще писать в жалобную книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец обязан вычитать вес любой тары из конечной стоимости развесного товара.

Мне вот интересно даже стало......

Вы когда товар развесной в Пятерочке или Атаке покупаете - на кассе его на весы из пакета высыпаете?

Тоже тара.

А лучше с собой юстировочные гирьки таскать, тогда уж точно будет полный порядок и удовлетворенность от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за мной не ходят охранники? :huh: Что я делаю не так? :) У меня Европа прямо под окнами, хожу я туда постоянно.

Первое время после открытия магазина действительно ходили за мной дяденьки, приглядывали, но я этого уже оооочень давно не наблюдаю.

По поводу мамочек с колясками - при мне на кассе неоднократно тормозили мамочек, у которых дитё, сидя толи в коляске толи в тележке-машинке что-то стянуло. При этом мамочки сами начинают повышать тон, мол это же ребёнок! Он не специально, а я не заметила!

Я никого не хочу обидеть, но если сами мамочки не могут уследить за дитём, то пускай охранники тогда в тележки/коляски заглядывают. Не вижу в этом ничего ужасающего...

Я с Вами полностью согласна, но когда ребенок в состоянии что-то стянуть с полки, а когда ему 7-9 месяцев, он погремушку то только научился держать. Я сама в детстве в возрасте 2-3-х лет залезла в корзину с творожными сырками и напрятала и в карманы и зашиворот, маме пришлось все это добро оплачивать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласна, но когда ребенок в состоянии что-то стянуть с полки, а когда ему 7-9 месяцев, он погремушку то только научился держать. Я сама в детстве в возрасте 2-3-х лет залезла в корзину с творожными сырками и напрятала и в карманы и зашиворот, маме пришлось все это добро оплачивать))))))))

нет. мой младший давно ,когда еще в мск жили и было ему мес 10, набил полную коляску детского питания, я увидела только дома, все было под "фартуком",которым закрывается коляска.Пока я рассматривала товары, коляску поставила вдоль полок с питанием, чтоб он не скучал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. мой младший давно ,когда еще в мск жили и было ему мес 10, набил полную коляску детского питания, я увидела только дома, все было под "фартуком",которым закрывается коляска.Пока я рассматривала товары, коляску поставила вдоль полок с питанием, чтоб он не скучал)))

хозяйственный парень :))

А у меня никто ничего не берет с полок :)) Поэтому, когда охранники идут на 3-4 круг вокруг моей коляски, я им так и говорю: "мы ничего не украли", и с любовью так в глаза смотрю :) Они смущаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. мой младший давно ,когда еще в мск жили и было ему мес 10, набил полную коляску детского питания, я увидела только дома, все было под "фартуком",которым закрывается коляска.Пока я рассматривала товары, коляску поставила вдоль полок с питанием, чтоб он не скучал)))

я не про сейчас)) моему сейчас тоже 10,5 месяцев, на днях ходили в Атак без коляски, посадила его в тележку, так он на кассе в очереди у стоящих перед нами покупателей бутылку алкоголя чуть не стащил))))

хозяйственный парень :))

А у меня никто ничего не берет с полок :)) Поэтому, когда охранники идут на 3-4 круг вокруг моей коляски, я им так и говорю: "мы ничего не украли", и с любовь так в глаза смотрю :) Они смущаются :)

))))))) мой сейчас все подряд готов утащить, парень слишком хозяйственный, но блюду))))))) тоже теперь буду в глаза им смотреть и говорить, что мы ничего не украли)))))) прям настроение подняли, а то день сег какой-то пасмурный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...