Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Если повнимательнее прочитать мое сообщение, там написано "напарник" а не "жена"

Я уверен что Moоn - мужик, у неё под ником же написано "женщина"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сочувствую, опять купите кислое молоко, курицу в хлорке.

 

Kelos, у вас все задатки консультанта по свежей курице и молоку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убеждать? Это и так видно. 

 

Обиженные, обделенные, обманутые, брошенные всеми, со слезами на глазах, спешите создать тему на форуме (последняя надежда), пишете все свои беды, как с вами зверски обошлись, нажимаете кнопочку отправить (выплакаться), такие же обиженные поддерживают, кричат "ДА!, Я такой же как и ты! А они все не правы!", а когда кто то отвечает вам "Это - жизнь, так было, так есть и так будет, будь внимательней", то происходит разрыв шаблона, вы сначала начинаете реветь еще сильнее со злостью набирая буковки и давя кнопочку отправить, и опять находятся обиженные и поддерживают вас, но и находятся те кто реально смотрит на вещи, вы все яростнее и яростнее набираете буковки, которые абсолютно начинают терять смысл, и получается на выходе полнейший бред, но вы не останавливаетесь, вам нужно обороняться любой ценой, слезки из глазок начинают лить фонтаном, вас перестают понимать, вы понимаете что об*ср*лись, и нужно выйти из положения, мозг отключается и начинается словесный п*н*с. В итоге вас пробивает на смех, вы называете людей троллями, вы должны выйти из этого положения, еще меньше людей вас поддерживают, вы становитесь не интересной, и сообщения спадают на нет, ваши слезы не были поддержаны почти никем, вы остаетесь обиженной, обделенной , обманутой, без каких либо ответов на ваши вопросы, без решения проблемы.

 

Мне жаль таких людей как вы, жаль совсем немножко. Я в 90% случаев, действительно хочу помочь своим соседям на форуме. И не хочу обижать сообщениями. Но все больше и больше начинаю осознавать, что тут большинство неадекватов. 

 

Увидели себя? Может стоит немножко измениться?

 

Мы же соседи, зачем эти ссоры?

 

Если не согласны, не отписывайтесь, покажите что у вас есть хоть немного мозгов.

Изменено пользователем Kelos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все больше и больше начинаю осознавать, что тут большинство неадекватов. 

Полностью Вас поддерживаю! Давно замечено, что подобное тянется к подобному. Жаль, что мы с Вами на разных форумах общаемся. На моем форуме olgino.info я в подавляющем большинстве вижу хороших и адекватных людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...