Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

салаты делают в европе, что вы имеете ввиду перед покупателями? на счет пирогов не скажу ни разу не брал, цена смущает

салаты делают в европе - ГДЕ?

Я лично видел только судки с готовыми салатами, которые стоят в витрине.

Чтобы было понятно - есть суши-бары, где роллы и прочие суши-сашими крутят прямо перед клиентами. В смысле на специальной стойке, типа вот так:

iDE_94TnH8KE.jpg

a1e8d7c596df.jpg

Это я называю "перед покупателями" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно читали. Здесь ГОСТОРБАЙТЕРЫ, т.е. гостированные. Это вам не хухры-мухры. ^_^

:D

Вы хотите сказать без бутылки не разберешься))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не все так плохо. Вчера вечером купила семгу охлажденную по акции за 250 руб. килограмм, очень порадовало, и рыбка наисвежайшая оказалась, одно огорчило, чешуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тары, про что Ириша писала, зря иронизируете, один знакомый в застойные времена работал в мясном отделе, тогда когда еще мясо в такую плотную бумагу заворачивали и никто конечно вес бумаги не вычитал, но вы пробовали поднять стопку такой бумаги? А он ( продавец) вечером уносил домой несколько килограмм мяса! Прям с утра бумагу взвешивали и знали сколько мяса могут домой забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тары, про что Ириша писала, зря иронизируете, один знакомый в застойные времена работал в мясном отделе, тогда когда еще мясо в такую плотную бумагу заворачивали и никто конечно вес бумаги не вычитал, но вы пробовали поднять стопку такой бумаги? А он ( продавец) вечером уносил домой несколько килограмм мяса! Прям с утра бумагу взвешивали и знали сколько мяса могут домой забрать

Это или юмор такой у вас , или мясник был дерьмо, если делал деньги на бумаге.

Вспомните сколько стоило мясо и как жил хороший мясник.

Тогда было всего несколько профессий из рабочего разряда где прилично зарабатывали (в Москве например) - из них: мясник, таксист, официант, носильщик....(устроиться было крайне не просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справочно: рулон упаковочной бумаги весит кило 25, как минимум :)

на прошлой неделе на дачу отвез такой, тож задумался о том сколько ж весу он добавляет к товару..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справочно: рулон упаковочной бумаги весит кило 25, как минимум :)

на прошлой неделе на дачу отвез такой, тож задумался о том сколько ж весу он добавляет к товару..

Да я не спорю, что навар идет - только это, небыло основной статьей заработка.

А при нынешней орг. торговли(как в Европе, Атаке....) продавцу ваще побарабану.

Поставил тару на весы - попроси обнулить(хотя ей богу смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, что навар идет - только это, небыло основной статьей заработка.

А при нынешней орг. торговли(как в Европе, Атаке....) продавцу ваще побарабану.

Поставил тару на весы - попроси обнулить(хотя ей богу смешно)

Вы так защищаете "Европу" как будто вы ее хозяин или по крайней мере совладелец......наводит определенные мысли. А рассказывать мне про работу супермаркета не надо - я в студенческие годы поработала в одной из таких и знаю как все там происходит и думаю за это время вряд ли чего-нибудь изменилось. Мне в принципе "Европа" ассортиментом нравится - но хамством работающих там людей - все желание отбилось туда ходит - я раньше писала как я в последний раз туда сходила и с тех пор как уже полгода прошло больше туда не хожу и честно говоря мне теперь там вообще не по пути - мне ближе теперь "Подмосковье"

Изменено пользователем kosmaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так защищаете "Европу" как будто вы ее хозяин или по крайней мере совладелец.....

О как...

Скажите куда за доляной зайти :)

мне теперь там вообще не по пути - мне ближе теперь "Подмосковье"

Мы очень за Вас рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это.... даже не знаю как написать....

А должен кассир в магазине иметь же медицинскую книжку? А-то в Европе одна дама с какой-то сыпью на руках на кассе сидит, может я конечно и не прав и оно все как бы не заразное и тд и тп, но мне было как-то не по себе, когда увидел....

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...