Перейти к содержанию

Магазин "Европа" - ухудшение сервиса


Goodwill

Рекомендуемые сообщения

В ЛРО, тоже психа и нарк, не надо?

В ЛРО затребовали отдельные бумажки из диспансеров, так что в сумме 3 мед. бумажки. А на сан. книжки справки дают в коммерческих медцентрах вообще без вопросов. И недорого. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как всегда баночки, лоточки больное место...

но блин, сколько мы им дарим наших денег с этими лоточками..

вчера прикинула, если бы взяла бы все как есть, то мин. 50 руб. подарила бы им..

я читаю и не понимаю..

ирония это хорошо ..но неужели каждый готов дарить эти деньги?

пусть по сравнению с нашими московскими з/п это копейки... но это же ОБМАН!!!

почему продавцы считают это нормальным?!

если я беру 50 грамм угря по 990 руб. = 50 руб., если из этих 50 грамм 10 грамм подложка/лоток, то получается я беру 40 грамм угря = 40 руб. и 10 руб.лоток. итого угорь получается на 25% дороже!!! т.е угорь мне обходится в 1240 руб/кг.. .вместо 990 руб.

(расчеты грубы, округляла копейки)

тоже самое с карпачо... которое идет по 800-900 руб/кг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, хорошо живешь :)

в смысле? что покупаю такие продукты? :)

так в том то и дело,что ИНОГДА балую себя суши, а точнее сашими и роллы делаю... и надо мне всегда ПО ЧУТЬ (т.к. делаю много разных) ..и это чуть всегда оборачивается +25% к цене.. и в то же время продукты для суши больше вроде как в округе не продают нигде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я беру 50 грамм угря по 990 руб. = 50 руб., если из этих 50 грамм 10 грамм подложка/лоток, то получается я беру 40 грамм угря = 40 руб. и 10 руб.лоток. итого угорь получается на 25% дороже!!! т.е угорь мне обходится в 1240 руб/кг.. .вместо 990 руб.

А если берешь 15 грамм угря по 990 руб. = 14,85 руб., если из этих 15 грамм 10 грамм подложка/лоток, то получается ты берешь 5 грамм угря = 4,95 руб. и 9,9 руб.лоток. итого угорь получается в три раза дороже!!! т.е угорь тебе обойдется в 2970 руб/кг.. .вместо 990 руб.

А если взять 10 грамм угря, так тебе вообще одну подложку продадут :blink:

Занимательная арифметика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если берешь 15 грамм угря по 990 руб. = 14,85 руб., если из этих 15 грамм 10 грамм подложка/лоток, то получается ты берешь 5 грамм угря = 4,95 руб. и 9,9 руб.лоток. итого угорь получается в три раза дороже!!! т.е угорь тебе обойдется в 2970 руб/кг.. .вместо 990 руб.

А если взять 10 грамм угря, так тебе вообще одну подложку продадут :blink:

Занимательная арифметика :D

о да, я забыла что все ольгинцы настолько бохаты, что копченый угорь кушают каждый день и покупают его килограммами .. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь в цену товара входит не только упаковка но и другие расходы..зарплата сотрудникам к примеру..тем же охранникам..которые многим только мешают..так и чо...попросить вычесть из цены? мотивируя тем что...эти ваши охранники мне лично совсем не нужны..ходют и только под ногами мешаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я бы из цены своих покупок попросил бы вычесть стоимость содержания автостоянки - я в Европу всегда пешком хожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь в цену товара входит не только упаковка но и другие расходы..зарплата сотрудникам к примеру..тем же охранникам..которые многим только мешают..так и чо...попросить вычесть из цены? мотивируя тем что...эти ваши охранники мне лично совсем не нужны..ходют и только под ногами мешаются....

одно дело входит в цену ..это % наценки и туда действительно все входит.. а другое дело когда ещё сверху этого берут..

я ничегоне прошу вычесть из СТОИМОСТИ ТОВАРА .. тутлибо берешь, либо нет.. я прошу не брать с меня сверху .. тем-более когда беру дорогой товар.. иначе получается чем дороже товар,те дороже стоимость его упаковки.. а уж на карпачо мне и вовсе не нужна эта подложка из полиуретана .. это не сыпучий товар и не нарезан.. это просто кусок мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чё, то подложка, тоже денеххх стоит.

Не знаю как сейчас, но в "Оазисе", при завесе салатов, не только, не вычитали вес тары, но еще и брали ее стоимость - и ни кого это не парило, небыло в округе больше ни хрена - зажрались!!!

Я думал Вы Ириша уже успокоились - а вон оно как.

А может лучше в свой карман заглядывать? Свининой Вы по каким правилам приторговываете(или торговали) - может посчитаем???

Брал один раз(не понравилось) - просто больше не беру - а не плачусь на форуме.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...