Перейти к содержанию

незамерзайка-2012


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а когда привезете?

Значитца так. В субботу еду забирать незамерзайку. В субботу же после часов 18-19 можно будет забрать. Так же забрать можно будет в воскресенье часов до 16-17. Если кто-то заранее понимает, что в субботу-воскресенье не получается забрать - стучитесь в личку, звоните - я закину в гараж ваше добро, но чтобы забрать уже придется меня ловить на неделе (а это не всегда легко :)

Если до 17.00 кто-то не заберет (и заранее не предупредит), то его заказ будет выставлен в свободную продажу, а злостному динамщику будет выставлено общественное порицание :)

Забирать все энто дело на граничной 9/1, телефон для связи - +7-916-600-5225

ПС: Олег Сухих

ПСС: Tkn-m, обещать не буду, если получится, то возьму и на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите тогда, на меня взял или нет

Взял :)

Взял на всех, и на тех, кто шел вне основного списка тоже.

Дубль:

Забирать около дома Граничная 9/1 . Ориентироваться на микроавтобус Рено. Машина с торца дома ( который ближе к Оазису) После 18,00.

Тел. для связи +7-916-600-5225 Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, товарищи, внимательно читайте какой дом и где стоит машина. я не могу обьяснять по телефону - приболел и у меня полностью сел голос.. рот открываешь, а звука нет... а если и есть, то его лучше не слышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, потихонечку жидкость расходится :)

Товарищи железнодорожненцы :) в детдом поддерживаемый клубом отправляется 2500рублей из г. Железнодорожный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...