Перейти к содержанию

Парковка у станции


alox

Рекомендуемые сообщения

Оставлял в Шереметьево за 150р в сутки + 50р за трансфер в аэропорт

Сегодня заезжал на "Горбушку" - крытый паркинг, многоэтажный, но продуваемый: 50р(день) 100р(ночь) итого 150р в сутки.

А в Ольгино под открытым небом - :angry: :angry: :angry: р.

Кутузовский, по элитности, с Ольгино и рядом не стоял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал на "Горбушку" - крытый паркинг, многоэтажный, но продуваемый: 50р(день) 100р(ночь) итого 150р в сутки.

А в Ольгино под открытым небом - :angry: :angry: :angry: р.

Кутузовский, по элитности, с Ольгино и рядом не стоял :D

Да я тут на днях в Химках к другу приезжал на ДР. Дак мы там двое суток зависали. Авто свой поставил на крытый охраняемый паркинг. дак удовольствие 100 рупей в сутки. При чём был трезвый "лотчик" и мы авто за водкой брать гоняли. Дак это на цену ни как не влияло. Т.е. в 9-00 бабло отдал и хоть ставишь, хоть не ставишь, цена неизменно в 9-00 потом за след сутки заплати.

тут же как: "жопу поднял - место потерял"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проезжаю мимо станции, всегда задаюсь вопросом, там знак "остановка запрещена" да ещё в обе стороны, но вся обочина машинами заставлена всегда. может я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проезжаю мимо станции, всегда задаюсь вопросом, там знак "остановка запрещена" да ещё в обе стороны, но вся обочина машинами заставлена всегда. может я чего то не понимаю?

у нас все ольгино уставлено знаками стаянка запрещена и кого это останавливает ? ))))

на станции кстати менты начали стричь купоны с тех кто стоит под знаками , вечером стоят там где таксиссты , люди приезжают с работы , садятся в машины , они подходят здрасти знак видели ? )

вообще на станции щас стало кисло с парковкой , косую улицу закрыли , перед кафе новым площадку закрыли , дорога от суда заставлена вся ((( скорее бы что ли снег что бы на газоны лазить можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее бы что ли снег что бы на газоны лазить можно было

Вот! Вот они, люди, заставляющие машинами все сугробы! Простому прохожему снеговика слепить негде :D

Помоему закручивание гаек со стороны власти в области парковки вызвано недовольством от прибыли автостоянки у ж.д. станции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря шокирован - ты до станции на машине а потом на электричку??? Да ещё на газончик норовишь? Ну как тебя назвать :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на станции щас стало кисло с парковкой , косую улицу закрыли , перед кафе новым площадку закрыли , дорога от суда заставлена вся ((( скорее бы что ли снег что бы на газоны лазить можно было
Знаешь. Две парковки возле дома на Некрасова,12 всегда свободны.

Между прочим это всего лишь лишние 4 минуты ходьбы до нового кафе по дорожке выложенной плиточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря шокирован - ты до станции на машине а потом на электричку??? Да ещё на газончик норовишь? Ну как тебя назвать :) :)

Чем вызван шок ? Наравлю на газончик или что до станции на машине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вызван шок ? Наравлю на газончик или что до станции на машине ?

Буржуй, зажрался, до станции на машине ездит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь. Две парковки возле дома на Некрасова,12 всегда свободны.

Между прочим это всего лишь лишние 4 минуты ходьбы до нового кафе по дорожке выложенной плиточкой.

Помоему я именно там теперь и ставлюсь , я не из тех водителей которые исповедуют принципы моя машина должна стоять у моего подъезда

Буржуй, зажрался, до станции на машине ездит :D

Так вынужденно , с маршрутками ж пипец , если на пути туда еще проблема решается хач таксистами то на пути обратно ей нет решения , финансовая сторона опять же выгоднее , стакан бензина туда стакан обратно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...