Перейти к содержанию

Парковка у станции


alox

Рекомендуемые сообщения

Так вынужденно , с маршрутками ж пипец , если на пути туда еще проблема решается хач таксистами то на пути обратно ей нет решения , финансовая сторона опять же выгоднее , стакан бензина туда стакан обратно )

Вот и я говорю - буржуй и кровосос, неудобно добираться от вокзала до ольгино - он машину себе купил. Скоро будет неудобно ездить на спутнике в Ж из-за Центра и Центра-2, он возьмет себе и квартиру около метро в Реутове или, еще хуже, в Перово купит! А деньги откуда? Народное добро, поди, расхищаешь, кровушку рабочих пьешь, только о своем удобстве думаешь! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю - буржуй и кровосос, неудобно добираться от вокзала до ольгино - он машину себе купил. Скоро будет неудобно ездить на спутнике в Ж из-за Центра и Центра-2, он возьмет себе и квартиру около метро в Реутове или, еще хуже, в Перово купит! А деньги откуда? Народное добро, поди, расхищаешь, кровушку рабочих пьешь, только о своем удобстве думаешь! :D :D

Что ты что ты , какой расхищаешь какой пьешь , я не такой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты что ты , какой расхищаешь какой пьешь , я не такой )))))

"Наши люди на такси в булочную не ездят" (с), забыл, что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наши люди на такси в булочную не ездят" (с), забыл, что ли? :D

эта роль ругательная , я ее попрошу ко мне не применять (с) :D

Знаешь. Две парковки возле дома на Некрасова,12 всегда свободны.

Между прочим это всего лишь лишние 4 минуты ходьбы до нового кафе по дорожке выложенной плиточкой.

посмотрел по карте , нет я всетки ближе паркуюсь чем некрасова 12

вот , палю хату , тут по утрам еще есть места

post-5333-0-38550700-1349162114_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел по карте , нет я всетки ближе паркуюсь чем некрасова 12
Ну там чуть ниже вообще огроменная парковка. Хотя про себя думаю - сволочь:) из-за таких машину во дворе не поставишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там чуть ниже вообще огроменная парковка. Хотя про себя думаю - сволочь :) из-за таких машину во дворе не поставишь :)

чуть ниже сильно крутиться там надо объезжать ,

не ну а че сволочь то , сволочи те кто станцию заставляют , и те кто нас довели до такого сотояния что парковаться на станции негде

Ну он ставит на место тех, кто уезжает утром.

именно к вечеру там все рассасывается , пока те кто там ставит машины свои у дома подаедут из мск , таких как я приезжих там уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а че сволочь то , сволочи те кто станцию заставляют , и те кто нас довели до такого сотояния что парковаться на станции негде
ставь на платную :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мучает вопрос - на основании чего блоки поставили. Фиг с ними, что у строящегося кафе, там понятно, что машины как бы мешают завозу стройматериалов, но у остановки и дорожку маленькую перекрыли - зачем?

И спросить-то у кого, неизвестно. Ни опознавательных табличек, ничего. Были бы знаки - с ними понятно, а вот с блоками...

Бесят, блин, нелепые, ничем не объяснимые запреты, на каждом шагу...

Чет нарыли там.

А напротив кафе клумбу намутили. Теперь машины туда по пропуску будут? Там же все равно заставят всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...