Перейти к публикации
Alba

Охрана подьезда

Рекомендованные сообщения

Пример

Вы можете обратиться к старшим в своем подъезде, чтобы те пришли в наш подъезд (1 подъезд 25 дома), и посмотрели как налажена пропускная система в нашем подъезде.У наших консьержей висит на стене порядок пропускной системы в подъезд, согласно которого они действуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется rk3auu по такому случаю предлагал : посадить в консьержную - либо АмБаЛа ,либо мильцонера.С жителем подьезда можно легко войти и только они  могут остановить ПоСтОрОнНеГо.Как не прескорбно,но факт... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже амбал не всегда поможет, т.к. пока он будет вылезать из консьержной каморки, вошедший может спокойно уехать на лифте.

А вообще я наших консьержей вижу далеко не всегда. С тех пор, как они поставили телевизор, смотрят преимущественно в него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут даже амбал не всегда поможет, т.к. пока он будет вылезать из консьержной каморки, вошедший может спокойно уехать на лифте.

А вообще я наших консьержей вижу далеко не всегда. С тех пор, как они поставили телевизор, смотрят преимущественно в него...

так эт самое!

нада замок и на дверь к лифту тогда поставить!

и амбал тогда успеет вылезти и консержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нада замок и на дверь к лифту тогда поставить

О чем и речь-или вертушку или вторая дверь должна открывацца консьержкой(или не открывацца-если чел не знакомый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут даже амбал не всегда поможет, т.к. пока он будет вылезать из консьержной каморки, вошедший может спокойно уехать на лифте.

А вообще я наших консьержей вижу далеко не всегда. С тех пор, как они поставили телевизор, смотрят преимущественно в него...

так эт самое!

нада замок и на дверь к лифту тогда поставить!

и амбал тогда успеет вылезти и консержка

Правильно. Так и делается: первая дверь на коде (магнитном ключе), вторая - тоже на коде, магнитном ключе и со звонком. И вторую по звонку открывает только консъерж посторонним. Она же, не открывая дверь, записывает к кому и в какую квартиру человек идет. У друзей в доме так - ни одной кражи за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно. Так и делается: первая дверь на коде (магнитном ключе), вторая - тоже на коде, магнитном ключе и со звонком. И вторую по звонку открывает только консъерж посторонним. Она же, не открывая дверь, записывает к кому и в какую квартиру человек идет. У друзей в доме так - ни одной кражи за все время.

Ну-ну  :)  Сколько раз заходил следом за жильцом,проблем нет!Сколько дверей и замков не ставь это не выход.Пока все не вселились и не перезнакомились бесполезняк! :D

P.S. А записывать "кто - к кому" и с одной дверью должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно. Так и делается: первая дверь на коде (магнитном ключе), вторая - тоже на коде, магнитном ключе и со звонком. И вторую по звонку открывает только консъерж посторонним. Она же, не открывая дверь, записывает к кому и в какую квартиру человек идет. У друзей в доме так - ни одной кражи за все время.

Ну-ну  :o  Сколько раз заходил следом за жильцом,проблем нет!Сколько дверей и замков не ставь это не выход.Пока все не вселились и не перезнакомились бесполезняк! :P

P.S. А записывать "кто - к кому" и с одной дверью должны.

С одной это возможно только, если в ней есть окно. Записывают до открытия двери, а не после.

И что вы не знаете своих соседей? Я, если не знаю, а человек мне кажется подозрительным, заходить ему не даю и спрашиваю куда он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что вы не знаете своих соседей? Я, если не знаю, а человек мне кажется подозрительным, заходить ему не даю и спрашиваю куда он.

Хотелось бы посмотреть, как это выглядит.

P.S. А соседей я действительно не всех знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут даже амбал не всегда поможет, т.к. пока он будет вылезать из консьержной каморки, вошедший может спокойно уехать на лифте.

А вообще я наших консьержей вижу далеко не всегда. С тех пор, как они поставили телевизор, смотрят преимущественно в него...

так эт самое!

нада замок и на дверь к лифту тогда поставить!

и амбал тогда успеет вылезти и консержка

Можно поставить растяжки, о которых только жильцы знать будут, а также на месте одного из лифтов сделать обезьянник, закамуфлированный под лифт. Злодей туда забегает, и все.

Неплохо еще отрубленные головы на шестах выставлять, так в Бухаре при эмире заведено было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...