Перейти к публикации
ВанCone

дело номер два-ловим воров

Рекомендованные сообщения

если почитать форум, то уже 3-4 квартиры уже обворованны, и в как минимум 5-6 проверяли на закрытость.... может реально пора устраивать засады?? а то если мы будем так же НЕ реагировать, скоро все будем ходить в одних трусах....... это если очень повезёт, что хоть тусы остануться......

p.s. прошу без флеймагона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc
Автокозлов уже ловили... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автокозлов уже ловили... :D

Так и что? Там на автокозлов два человека по-моему реально отреагировали. Вопрос надо ставить по-другому: кто реально готов идти к начальнику ОВД и разговаривать о создании ДНД и кто готов в ДНД участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автокозлов уже ловили... :D

Так и что? Там на автокозлов два человека по-моему реально отреагировали. Вопрос надо ставить по-другому: кто реально готов идти к начальнику ОВД и разговаривать о создании ДНД и кто готов в ДНД участвовать?

а при чём тут начальник ОВД? ? ? как-нибудь самим собраться и устроить засаду в подъезде. кто-нибудь заходит, поднимается на этаж, а там уже мы - а вы к кому?? к дяде Васе из квартиры N... - Ночью???  в 3-4-5 часов? ? ? ну пройдём к твоему дяде Васе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc

а при чём тут начальник ОВД? ? ? как-нибудь самим собраться и устроить засаду в подъезде. кто-нибудь заходит, поднимается на этаж, а там уже мы - а вы к кому?? к дяде Васе из квартиры N... - Ночью???  в 3-4-5 часов? ? ? ну пройдём к твоему дяде Васе.....

Ну а дальше что? Чел скажет, что микрорайоном ошипся.Вон их тут понастроили. Темнота на улице-номера дома не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-нибудь самим собраться и устроить засаду в подъезде. кто-нибудь заходит, поднимается на этаж, а там уже мы - а вы к кому?? к дяде Васе из квартиры N... - Ночью???  в 3-4-5 часов? ? ? ну пройдём к твоему дяде Васе.....

А у тебя будет точная информация из проверенных источников, в каком именно подъезде собираются ограбить квартиру? Может, эту информацию проще передавать хозяевам намеченной цели? Пусть сидят в засаде с ружием.

Грубо говоря, для того, чтобы эти затеи (дело номер раз и дело номер два) воплотились в жизнь, нужна информация и организатор с пылким взором и кучей свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чём тут начальник ОВД? ? ? как-нибудь самим собраться и устроить засаду в подъезде. кто-нибудь заходит, поднимается на этаж, а там уже мы - а вы к кому?? к дяде Васе из квартиры N... - Ночью???  в 3-4-5 часов? ? ? ну пройдём к твоему дяде Васе.....

Ну а дальше что? Чел скажет, что микрорайоном ошипся.

а так же городом - не слышно что объявляет машинист... точнее слышно, но не понятно.. а на улице темнота... на автопилоте дошёл.... у нас в зажопинске такое же расположение домов... вот и подумал, что мой..

так что ли?? ??

з.ы. поэтому и авто козлов не ловят - темно же - машиной ашипся?? ??

з.з.ы. или пока меня не тронет я даже не почешусь?? ??типа, моя хата с краю, ничего не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к дяде Васе из квартиры N... - Ночью???  в 3-4-5 часов? ? ? ну пройдём к твоему дяде Васе.....

Не, автокозлов уже ловили и стало ясно, что каждый сам за себя.  :P И если я ночью пойду (а это я обычно делаю) и вы ко мне начнете приставать из засады я подумаю что это вы и есть, и начну то-же военные действия  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя будет точная информация из проверенных источников, в каком именно подъезде собираются ограбить квартиру? Может, эту информацию проще передавать хозяевам намеченной цели? Пусть сидят в засаде с ружием.

по 3-4 человека в подъезд хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc

по 3-4 человека в подъезд хватит

Ну и как ваш летучий отряд будет ловить на месте преступления. Пока они дотопают как слоны до нужного этажа, а их у нас от 17 до 18, тот хмырь (хмыри) успеют изобразить лицо типа "ох, млин это я оказывается ощибса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...