Перейти к публикации
ВанCone

дело номер два-ловим воров

Рекомендованные сообщения

Вот тут и вызывается наряд милиции на предмет установления личности, наличия регистрации(по месту жительства или пребывания). Опять же без определенного инструмента не ходят - улика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc
Вот тут и вызывается наряд милиции на предмет установления личности, наличия регистрации(по месту жительства или пребывания). Опять же без определенного инструмента не ходят - улика.

ГЫ Надеюсь, что у дружины к этому времени будет собственная прописка  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут и вызывается наряд милиции на предмет установления личности, наличия регистрации(по месту жительства или пребывания). Опять же без определенного инструмента не ходят - улика.

ГЫ Надеюсь, что у дружины к этому времени будет собственная прописка  :D

Да ну, перестаньте. Если вы поговорите с начальником ОВД и заручитесь поддержкой, никто из милиции ту дружину и пальцем не тронет. А напридумывать отговорок любой сможет, сколько угодно.

Ко мне летом участковый приходил и что? Посочувствовал, что нет регистрации, показала ему договор соинвестирования. Нормальный, адекватный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно, как надумаете (а это я думаю случится когда ограбят ВАШУ квартиру, не дай Бог) - свистните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc

Да ну, перестаньте. Если вы поговорите с начальником ОВД и заручитесь поддержкой, никто из милиции ту дружину и пальцем не тронет. А напридумывать отговорок любой сможет, сколько угодно.

Ко мне летом участковый приходил и что? Посочувствовал, что нет регистрации, показала ему договор соинвестирования. Нормальный, адекватный человек.

Были ли реальные разговоры с начальником ОВД по поводу патрулирования района в любое время суток. А то такое впечатление, что "бобики" заезжали в микрорайон только в период "гона" гастарбайтеров. Ни разу за последние 3 мес. мне на глаза не попадали в нашем районе патрулирующие машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впечатление, что "бобики" заезжали в микрорайон только в период "гона" гастарбайтеров. Ни разу за последние 3 мес. мне на глаза не попадали в нашем районе патрулирующие машины.

Действительно - ремонтников гоняли...

таджиков было море....

Сейчас ни одного не вижу....

А реально - при открытии двери раз за разом обнаруживаю что ее "щюпали".

Чесно признаться что у меня только дверь самое ценное из всей квартиры, да и я еще главная драгоценность.

Но мне реально страшно, а постоянно в волнении.

Так и до больницы недалеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно, как надумаете (а это я думаю случится когда ограбят ВАШУ квартиру, не дай Бог) - свистните...

Вот все благие начинания как раз и заканчиваются нехорошо из-за того, что их зачинатели надеются, что кто-то продолжит дело за них. А ведь инициатива наказуема! ))

Правда, следует учесть, что грабят не только ночью, и даже не столько ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ЛЕХУСА!!!!

представляем ситуацию...

возвращаюсь я ночью откуда-нить... часа так в 2-3... домой... (чем не воришка?)

а тут еще для хозяйственных нужд на завтра из багажника авто прихватил с собой фомку, шоб утром не бегать за ней... косяк в двери дома поправить (специфический инструмент на руках?)

и тут ко мне подходят "засадчики" и....

!!!! ночью !!!!

в моем !!!!! подъезде

интересуются куда !!!!

я иду... ...........................

а потом предлагают пройтись вместе !!! !!!! ! !!! туда - куда я иду !!!! т.е. ко мне домой!!!!

(а у меня в руках монтировка)...

обрисовываю чесна мою реакцию

"засадчиков" больше - придется за один удар выводить из строя (надолго или на совсем) одного противника

пространство вокруг замкнутое - удар (действие) должно быть коротким и быстрым

ночь, подъезд, дома жена и две маленькие дочки......................

в руках монтировка ----------------------

БИТЬ БУДУ ПЕРВЫЙ !!!! И СРАЗУ - НАВЕРНЯКА - ГЛАВНОГО - В МИР ИНОЙ !!!!

результат такого проишествия, минимум ОДИН труп в лучшем случае, в большей вероятности - ТРУПЫ ВСЕ "засадчики "!!!

вы блин думайте - чего предлагаете !!! !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕХУС, соседей надо знать в лицо!

Мы не жывотные - ротом говорить умеем (я с тем мужиком который ко мне за 30 -ю рублями приходил минут 5-ть говорила).

И почему сразу бить? Варвары не мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от ЛЕХУСА!!!!

результат такого проишествия, минимум ОДИН труп в лучшем случае, в большей вероятности - ТРУПЫ ВСЕ "засадчики "!!!

вы блин думайте - чего предлагаете !!! !!!!!!

главный результат такого происшествия - дома жена и дети будут одни еще лет 10-15.

вас же не молча окружать и сразу нападать будут  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...