Перейти к публикации
ВанCone

дело номер два-ловим воров

Рекомендованные сообщения

ЛЕХУС, соседей надо знать в лицо!

Мы не жывотные - ротом говорить умеем (я с тем мужиком который ко мне за 30 -ю рублями приходил минут 5-ть говорила).

И почему сразу бить? Варвары не мы.

от ЛЕХУСа

всех???.... с 15 этажей по 4 квартиры на этаж???

как-то, наверное, тяжелое детство вспецифическом окружении, не располагает к разговорам в подъезде ночью...

любой нормальный человек в своем подъезде на вопрос в 2-4 часа ночи от группы людей: "Куда вы идете?" ответит адекватно - ПОШЛИ НАХ...!!!!

а на предложение пройти вместе - туда куда я иду (домой -там где спис семья)... я свою реакцию и ее причины описал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от ЛЕХУСА!!!!

результат такого проишествия, минимум ОДИН труп в лучшем случае, в большей вероятности - ТРУПЫ ВСЕ "засадчики "!!!

вы блин думайте - чего предлагаете !!! !!!!!!

главный результат такого происшествия - дома жена и дети будут одни еще лет 10-15.

вас же не молча окружать и сразу нападать будут  :D

БАЛЬШОЙ ВАПРОС!!! насчет 15 лет... ограничения допустимых мер само обороны отменили насколько я знаю...

думаю доказать, что я защищал свою семью и свое жилище не будет большой проблемой...

ПыСы. Инетерсно много вы разговоров разговариваете на темной улице, когда к вам подъходят 3-4 мужика и просят прикурить... или мелочи на пива...

а ведь им может быть реально просто прикурить нада... тока вот проверять енто не охота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc

главный результат такого происшествия - дома жена и дети будут одни еще лет 10-15.

вас же не молча окружать и сразу нападать будут  :D

Хорошо отвлеклись от "темы"  :(

А теперь ontopic:

Если не нравиться как запирает магнитный замок с таблеткой, как спят консъержЫ днем и ночью, если хотим ловить-давайте сами дежурить в коморке рядом с входной дверью (по-одному,по-двое,по-трое кому как понравяться помощники, переодевшись в бабушку, в укуренного таджика) тупо всматриваясь в даль лифтовую и не смыкая глаз. Враг не пройдет!!

Думаю, это будет гораздо продуктивнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намнога прикольнее будет:

если хозяин квартиры слегка подвыпивши и не живши тут раньше будет стоять у своей двери и пытаться попасть ключом в скважины... а если скважин несколько.. и ключей тож...

а тут из-за спины вопрос - типа а что вы тут делаете, и если енто ваш дом, докажите... гы.гы.

или открывайте - мы пройдем...

тут уж 15 лет "засадчикам" попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант с ночными засадами - чушь. Трата времени, эффективности - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc
Вариант с ночными засадами - чушь. Трата времени, эффективности - 0.

Вот и предлагаются милые всем ночные дежурства. Каждый поучаствует :D 100 человек будут мирно спать, веруя именно в своего недремлющего соседа. Уж он то точно не проспит "счастье", заодно и будет во двор выходить-проветриться (машины посчитать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант с ночными засадами - чушь. Трата времени, эффективности - 0.

и опасно, и жильцам и засадчикам...

или вы паспорта проверять будете... даж если дружина.. кстати ни документы проверить ни задержать не может...

законы сначала нада знать...

а так шарахаться по микрорайону... и подъездам...

единственным вариантом на счет безопасности микрорайона, квартир, машин и прочего вижу в организации ЧОП и охране района его силами...

рублей бы 200-250 отдавал бы, что б быть спокойным...

250руб*(3 подъезда*15этажей*4квартиры на этаж)=45000 с дома...

мона думаю о чем то задумываться...

ЧОПовец, кстати, с лицензией на рабочем месте болше прав имеет чем ваши народные дружины...

:bis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за авто присмотреть, и пропатрулировать территорию и нариков с алкашиками турнуть со скомейки...

оооо ...

а может вневедомственную охрану нанять...

на первой работе подумывали об охране стройплощадки... силами вневедомственной охраны.... не так уж и накладно было... два мента с оружием круглые сутки на дежурстве... плюс рация у них и возможности бООООльшие... и паспорт проверить и попросить пройти...

патрулю я бы объяснил что я делаю в 2-4 часа ночи во дворе, в подъезде, около машины.... а дружинники будут посланы.. (смотри посты выше)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати там рассматривался вариант - два милиционера и собака !!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бессмысленна, поэтому закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...