Перейти к содержанию

Адаптация в детском саду. Помогите!


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

И не говорите ) мой может спокойно уйти к кому то в гости с площадки, лишь бы мама отпустила)))) в сад сегодня опять пошли со слезами, при чем странное поведение - дома ныл, потом мы его отвлекли, в машине не плакал до сада от машины бежал наперегонки, а как только в дверь вошли началось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он вас пока проверяет? Он же не понял пока что это очень надолго. Вот наверно и думает, что если сейчас покажет что ему не нравиться в сад ходить, то его водить перестанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и проверяет ))) и после сада вымогает подарки)) говорит что завтра плакать не будет, а утром говорит сто передумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за секция? Может по характеру малому она не подходит? Или что-то пугает... Тренер бывает не кажется, да мало ли...

Да по моему тренер и не кажется

Есть маленько. Трое.

Аккуратнее.

Аккуратнее троллить надо. А то юридический совет не совет, детей не так воспитываю. Причем по теме от вас в топике ничего по сути нет совершенно.

Насчет секций мое мнение - не надо давить на ребенка, это не обязаловка (как сад например). А то можно на всю жизнь отвратить от спорта. Дите подрастет-перерастет и будет спокойно ходить на занятия.

Я давить то как раз и боюсь, понимаю, что потом вообще никак не направлю в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов с вами обсудить юридически грамотный вы дали совет или нет. В юриспруденции нет понятия "надежных и крупных" и действий в зависимости от этих "показа телей". Или я не прав?

То что я не дал совет это другой вопрос. Не считаю возможным давать совет лишь бы брякнуть.

По поводу детей. Я высказал, как я это вижу должен плакать ребенок или нет. Приведете цитату где вам указано, что вы НЕ ТАК воспитываете.

Не надо обсуждать грамотен юридически мой совет или нет. Не надо тупо писать грамотен он или нет без оснований. Если не грамотен - опишите где и почему. Не здесь - там, в теме. Человек пришел и спросил срочного совета - я дал. Юридическим языком? Нет. Опытным. Не первый суд выиграл.

Про ребенка - вы не высказали, вы меня пытались подколоть. Причем по сути темы - как и при каких обстоятельствах Ваши дети ходили в сад - вы не дали никакой информации. А тема то об этом.

Вам не нравится что я пишу? Игнориуйте мои сообщения, делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте. Тема и вправду хорошая. Не хотелось бы ее губить какой-то грязью.

Личка мне не нужна, ничего я выяснять не буду, можно удалить всю ругань и дальше по теме что-либо писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите , пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой.Ребенок уже две недели не может адаптироваться в детском саду. Мало того,что приходим туда со слезами, но это понятно ....многие детки так себя ведут. Так мы еще и в течении дня там плачем вплоть до рвоты доходит. и как не придем за ребенком , так она постоянно в слезах. Дома постоянно слезы, как о садике вспомнит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...