Перейти к содержанию

Адекватность пользователяей форума


rus

Рекомендуемые сообщения

Получил в ЛС следующее сообщение:

Нам ни кто не мешает обращаться в суд, но вот беда - как в суде доказать, что ГМС-СПК НИЧЕГО НИ ДЕЛАЮТ ?

Мне видится такой путь: обратиться в регпалату с заявлением о регистрации прав собственности. Откажут? - Это и будет доказательством против ГМС-СПК.

Так идите Smok.... Одному точно откажут и постараются вытолкать без ответа. Нужны четыре соседа-свидетеля с такими же намерениями.

Можете помочь найти. ?

Smok042, у меня вопросы к тебе лично:

Зачем мне это в ЛС? У тебя недостаток личного общения?

Всё в порядке по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие вопросы, по поводу достал/не достал, точно решаются по ЛС, а не на форуме. админы/модеры, удалите эту тему плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется нормально, адекватность Smok042 действительно подлежит обсуждению.

Его посты читают многие- разговоры с самим собой или с сообщениями 2-х летней давности... завсегдатаи форума не реагируют.. в смысле "пропускают мимо ушей" , но есть же люди которые могут поверить его бредятине...

извините за резкость высказываний, но меня если честно последние дни  стали напрягать его посты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он этот пост разослал и мне ,и многим знакомым... Действительно странный чел.

Давайте попросим его объясниться. как он себе представляет "картину мира", как предполагает действовать, каких действий ждет от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина, может это и резковато с моей стороны, тогда простите, но наболело, знаете-ли.

И форум - он на то, чтобы высказывать мысли для общества. Я высказал: Этот человек неадекватен. Для всех, чтобы задумывались.

"Послать" я мог бы и по ЛС, здесь действительно форум ни к чему.

А докопаться до названия темы - это действительно "детский сад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как актуально.

А то один человек(он поймет, если прочтет), пытается обвинить в неадекватности другого и именно по ЛС.

Эвелина отлично сформулировала мысль на этот счет:более неадекватен тот, кто пытается в этом обвинить кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...