Перейти к публикации
rus

Адекватность пользователяей форума

Рекомендованные сообщения

Получил в ЛС следующее сообщение:

Нам ни кто не мешает обращаться в суд, но вот беда - как в суде доказать, что ГМС-СПК НИЧЕГО НИ ДЕЛАЮТ ?

Мне видится такой путь: обратиться в регпалату с заявлением о регистрации прав собственности. Откажут? - Это и будет доказательством против ГМС-СПК.

Так идите Smok.... Одному точно откажут и постараются вытолкать без ответа. Нужны четыре соседа-свидетеля с такими же намерениями.

Можете помочь найти. ?

Smok042, у меня вопросы к тебе лично:

Зачем мне это в ЛС? У тебя недостаток личного общения?

Всё в порядке по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такие вопросы, по поводу достал/не достал, точно решаются по ЛС, а не на форуме. админы/модеры, удалите эту тему плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется нормально, адекватность Smok042 действительно подлежит обсуждению.

Его посты читают многие- разговоры с самим собой или с сообщениями 2-х летней давности... завсегдатаи форума не реагируют.. в смысле "пропускают мимо ушей" , но есть же люди которые могут поверить его бредятине...

извините за резкость высказываний, но меня если честно последние дни  стали напрягать его посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык он этот пост разослал и мне ,и многим знакомым... Действительно странный чел.

Давайте попросим его объясниться. как он себе представляет "картину мира", как предполагает действовать, каких действий ждет от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что появление такой темы - уже ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелина, может это и резковато с моей стороны, тогда простите, но наболело, знаете-ли.

И форум - он на то, чтобы высказывать мысли для общества. Я высказал: Этот человек неадекватен. Для всех, чтобы задумывались.

"Послать" я мог бы и по ЛС, здесь действительно форум ни к чему.

А докопаться до названия темы - это действительно "детский сад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как актуально.

А то один человек(он поймет, если прочтет), пытается обвинить в неадекватности другого и именно по ЛС.

Эвелина отлично сформулировала мысль на этот счет:более неадекватен тот, кто пытается в этом обвинить кого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще у нас тут все неадекватные. Все яркие индивидуумы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
rus: я несмотря на  то, что яркий индивидум, вполне адекватный товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...