Перейти к содержанию

Адекватность пользователяей форума


rus

Рекомендуемые сообщения

И вообще у меня складывается впечатление, что кроме одельных участников в форуме как адыкватных, так и не адыкватных больше и обсудить нечего!!!! Ну пишет чел, ну и чё? Не надо реагировать-вот и лекарство! А то сами с ним в дебаты вступаете, а потом удивляетесь! Лучше с Иришой поговрите о чём нибудь, боюсь, что с ней не найдётся тем для обсуждений один только флуд!:D

раздвоение личности однако... говорят это не лечится..

все, Солнечная оставлю тебя в покое, правда -  не хочется ругаться... просто хотелось тебя уличить за те гадости что ты мне по ЛС писала и в одной из тем...

ай-пи адрес не утаишь.. и всем известно кто ты

если у тебя еще не все потеренно (в разуме) - то тоже прекратишь флеймить, если нет... тогда людям тем-более станет ясно про то какая ты на самом деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-пи адрес не утаишь.. и всем известно кто ты

если у тебя еще не все потеренно (в разуме) - то тоже прекратишь флеймить, если нет... тогда людям тем-более станет ясно про то какая ты на самом деле..

Если дошло до Ip-адреса - сообщаю, что они различны у юзеров Solnechnaya и intruder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-пи адрес не утаишь.. и всем известно кто ты

если у тебя еще не все потеренно (в разуме) - то тоже прекратишь флеймить, если нет... тогда людям тем-более станет ясно про то какая ты на самом деле..

Если дошло до Ip-адреса - сообщаю, что они различны у юзеров Solnechnaya и intruder.

Может есть смысл чтобы ВСЕ ВИДЕЛИ адреса друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще у меня складывается впечатление, что кроме одельных участников в форуме как адыкватных, так и не адыкватных больше и обсудить нечего!!!! Ну пишет чел, ну и чё? Не надо реагировать-вот и лекарство! А то сами с ним в дебаты вступаете, а потом удивляетесь! Лучше с Иришой поговрите о чём нибудь, боюсь, что с ней не найдётся тем для обсуждений один только флуд!:)

раздвоение личности однако... говорят это не лечится..

все, Солнечная оставлю тебя в покое, правда -  не хочется ругаться... просто хотелось тебя уличить за те гадости что ты мне по ЛС писала и в одной из тем...

ай-пи адрес не утаишь.. и всем известно кто ты

если у тебя еще не все потеренно (в разуме) - то тоже прекратишь флеймить, если нет... тогда людям тем-более станет ясно про то какая ты на самом деле..

Ты больная! Байкот на общение! И писала я тебе не гадости, а правду, которая тебе не нравится! Хотя я тебе ЛИЧНО, не чего плохого никогда не делала и плохо не отзывалась, только после не лестных твоих изъяснений в свой адрес! Умей вести себя в обществе и не дави на жалость! ТЧК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дошло до Ip-адреса - сообщаю, что они различны у юзеров Solnechnaya и intruder.

дык через прокси-сервер :)

РЖУНЕМОГУ :joke: , да нафига мне писать под чужими именами, я горжусь что я- есть я! И если у людей разных мысли совпадают-это не значит, что это один чел! С таким же успехом можно обвинять РУСа, что он вообще на этом форуме один на все Иришины посты отвечает! РУС :D "ИРИША и Ко" тебя разоблачила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnechnaya, оскорбления на форуме недозволимы!

Каждый живет так как хочет сам.

Правда для каждого своя, и не стоит навязывать свое мнение.

И прекратите склоки - кто кого когда и сколько наконец!

Есть действительно серьезные проблемы которые нужно решать.

А вы тратите здоровье и нервы впустую.

Прошу быть доброжелательнее!

Да возлюбите ближнего своего! = ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ай-пи разные... тогда могу только догадываться о прежнем нике intruder, даже предпологаю кто.. но честно говоря не думала что задела этого человека .... видать там разума нет вообще-чешуйская травка все мозги съела...

солнечная,может я и не права, но  извинятся не буду... т.к. гадости от тебя были... а байкот  - очень хорошо, может прекратишь гадости писать.И на жалость я НИКОГДА НЕ ДАВИЛА!!!

наверное надо тему закрывать, а то дальше возможна ругань (не с моей стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...