Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ну на твой троллинг она правильно отреагировала. Послал бы ей настоящую заявку в личку, а так...

ага , а потом выложил бы что ли и сказал атата посмотрите какая лажа , ну совсем не прилично ...

Кому-то эта услуга будет нужна, и может быть Веста найдет себя в этом деле, так почему бы не перестать её травить?

в чем найдет ? в разводе лапуховатых граждан ? твое желание поддержать малый бизнес иногда переваливает грань разумности (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыг :D :D :D

мне тоже не нравятся некоторые люди на форуме :)

а некоторые меня просто бесят :glare:

спасает только то, что я не вижу их посты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется там просто будет обязательным условием КАСКО для автомобиля ( как во всех кредитных автомобилях) на все случаи жизни, даже если на авто улетят инопланетяне. В дружественных банку страховых компаниях.. Вот тут и будет этот "скрытый" процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что была бы не лажа.

ну так почему тогда было не показать это и не посчитать , публично вывесить , вот посмотрите , по среднестатистической машине вот такие параметры вот такие проценты , айда ко мне кредиты получать , бытро выгодно удобно а ? лажа бы была там ... бесплатного сыра щас даже в мышеловке нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой "скрытый" процент вы ищете? :) Из которого услуги Весты2007 оплачиваются? :)

Понимаю, наша главная цель - не дать денег соседу :) :)

Не меняется стоимость кредита от того, агент привел клиента или он сам пришел.

ну так почему тогда было не показать это и не посчитать , публично вывесить , вот посмотрите , по среднестатистической машине вот такие параметры вот такие проценты , айда ко мне кредиты получать , бытро выгодно удобно а ? лажа бы была там ... бесплатного сыра щас даже в мышеловке нет !

Вежливо и корректно попросил бы. думаю посчитали бы. Но ты же не для этого пишешь, а хочешь что-то своё доказать, что Веста2007 дура, или ещё что-то, я уж не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хочешь что-то своё доказать, что Веста2007 дура .или ещё что-то, я уж не знаю.

да мне эта веста что шла что ехала что бы еще доказывать что она дура ,

я лишь хочу показать что это развод !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, реклама контекстная теперь кредиты предлагает, там тоже - "40 кредитных программ"... :) Агенты. Много их в Москве.

я лишь хочу показать что это развод !!!!!!!!!!
Ну а если это не развод, извиняться будешь? Может сначала точно понять развод или нет, и только потом обвинять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , ну не смешно ли это ? кредит и без каско такое бывает ?

«Экспресс»кредитование 5,5% в год! Без справок! Без КАСКО и Поручителей!

если бы так все шоколадно было , все бы уже на майбахах кредитных разъезжали )))))

Ну а если это не развод, извиняться будешь? Может сначала точно понять развод или нет, и только потом обвинять?

что значит обвинить ? я сказал развод , пока обратного мне никто не доказал , пока предлагающий услугу меня послал лесом , за что мне извиняться ? покажут мне что предлагаемая услуга действительно стоящая , что топикастер действительно помогает обойти требования банков по предоставлению документов и при этом сохраняет кредитную ставку равную той которая дается при предоставлении всех необходимых документов , скажу дааааааа , это действительно круто , действительно стоящее предложении , может даже скажу что был не прав :D но я очень сомневаюсь что такое произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы так все шоколадно было , все бы уже на майбахах кредитных разъезжали )))))

Брокеры бывают разные: http://nebankir.ru/bank/432

что значит обвинить ? я сказал развод , пока обратного мне никто не доказал , пока предлагающий услугу меня послал лесом , за что мне извиняться ? покажут мне что предлагаемая услуга действительно стоящая , что топикастер действительно помогает обойти требования банков по предоставлению документов и при этом сохраняет кредитную ставку равную той которая дается при предоставлении всех необходимых документов , скажу дааааааа , это действительно круто , действительно стоящее предложении , может даже скажу что был не прав :D но я очень сомневаюсь что такое произойдет

Да, всё правильно написал. Предположил о человеке самое худшее и "докажите мне обратное". Можно и так жить конечно, но...

Я, например, предпочитаю думать о человеке хорошо, пока не увижу плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...