Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Может сперва снять с себя табличку "Я ЛОХ"??? :huh::)

так пытаемся , но ты посмотри , как тока каму то что то говоришь или спрашиваешь , получаешь ответ . не нравится не ешь ))))

Сань мы верим что ты не такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же продаёте тоже свои знания/навыки/умения за деньги/зар.плату/еду.

Уху, приходите на работу устраиваться и прям с порога в отделе кадров:"Я ленив, просиживаю время на форумах и туго соображаю, ну зачем я вам такой" :D :D :D

Это шутка-юмора была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пытаемся , но ты посмотри , как тока каму то что то говоришь или спрашиваешь , получаешь ответ . не нравится не ешь ))))

Жека я немного о другом. Ведь если ты что то покупаешь, то тебе это для чего то нужно, а следовательно ты понимаешь о чём идёт речь или как это устроено(хотя бы поверхностно). Если это не так, значит ты ЛОХ и именно на таких и выезжают лохотронщики.

Я вот недавночи колодец копал на даче. В колодцах ваще полный ноль. Но что б не наипаться в цене на услуги и материалы просвятился по данной теме как в инете, так и у занимающихся этой услугой фирм.

Да ещё к тому же принимал активное участие в данном процессе. Вывод: экономия денег и удовлетворяющее моим требованиям выполнение услуг. ;):)

Уху, приходите на работу устраиваться и прям с порога в отделе кадров:"Я ленив, просиживаю время на форумах и туго соображаю, ну зачем я вам такой" :D

Это шутка-юмора была :D

Гыы .....ну можно и так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека я немного о другом. Ведь если ты что то покупаешь, то тебе это для чего то нужно, а следовательно ты понимаешь о чём идёт речь или как это устроено(хотя бы поверхностно). Если это не так, значит ты ЛОХ и именно на таких и выезжают лохотронщики.

Я вот недавночи колодец копал на даче. В колодцах ваще полный ноль. Но что б не наипаться в цене на услуги и материалы просвятился по данной теме как в инете, так и у занимающихся этой услугой фирм.

Да ещё к тому же принимал активное участие в данном процессе. Вывод: экономия денег и удовлетворяющее моим требованиям выполнение услуг. ;):)

ну да, только как раз вот такие просвещенные больше всего и раздражают многих продавцов услуг и товаров (не всех, под одну гребенку не косим, стараемся))))) Об этом и толкуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...