Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Брокеры бывают разные: http://nebankir.ru/bank/432

очевидные тезисы изложенные на бумаге ,

у нас случай 4. Кредитные брокеры, которым платят банки за привлечение клиентов.

никакой помощи тут не будет , все будет согласно тарифам банков для заемщиков не можущих подтвердить свой доход ...

Я. например, предпочитаю думать о человеке хорошо, пока не увижу плохого.

считаю позиция несколько утопична в контексте бизнеса , покупок , услуг и тд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой помощи тут не будет , все будет согласно тарифам банков для заемщиков не можущих подтвердить свой доход ...

Я не готов поручиться за Весту2007, но утверждаю что такая услуга в-принципе имеет право на существование. Разбираться в кредитных программах разных банков и предложить клиенту то что ему подходит исходя из его параметров, сэкономив его время а может и деньги - это уже услуга, за которую можно и заплатить. А если при этом не возникает дополнительных трат - ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечитывать нет сил, но по паре последних страниц понял, что не видать мне уаз под минимальный процент без справок и каско :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые люди!! Форумчане.. Я очень много работаю и это не зависит от того что я много чем занимаюсь.. Да я кинолог,но это мне не мешает заниматься другими делами.. Я привыкла с детства работать и не вижу что в этом плохого.. Я не хочу не от кого зависить . Я еще раз говорю что эта помощь реальная, а кто хочет поболтать прошу в другую тему, хотя я уже поняла что мою тему снесли и переправили!! У меня есть пример и есть люди которым я уже помогла, могу доказать датой выдачи кредита.. Люди взяли Шевроле Круз при этом не имея справок и первоначального взноса... И поверьте таких еще будет много.. И я ничего не вижу плохого в брокерах.. Каждый работает как умеет и где ему хочется.. Главное чтоб каждое дело за которое он брался было сделано ОТЛИЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Люди взяли Шевроле Круз при этом не имея справок и первоначального взноса...

под какой процент ??????????????????????????????????????????????????????

Все перечитывать нет сил, но по паре последних страниц понял, что не видать мне уаз под минимальный процент без справок и каско :(

конечно не видать , комунизм остался в прошлом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им одобрили 3 банка они выбрали наиболее для них выгодные условия и под 12% годовых Да и кстате они не делали КАСКО это было необязательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека! А чё тебя так зацепило???

"без ЛОХа и жись пЛОХа" :)

Все мы в своём роде облопошины. Ты к примеру когда продукты покупаешь, то платишь посредникупроцент. Вопрос в том что кто и за что и сколько готов платить.

А девушка и вправду как то бросается в разные реалии. Доверия это не прибавляет. Хотя говорит верно(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди взяли Шевроле Круз при этом не имея справок и первоначального взноса...

под 12% годовых Да и кстате они не делали КАСКО это было необязательно..

Какой банк? Какой срок кредита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им одобрили 3 банка они выбрали наиболее для них выгодные условия и под 12% годовых Да и кстате они не делали КАСКО это было необязательно..

что то я очень слабо вам верю , ну не бывает такого что бы банки давали кредиты под +- стандартную процентную ставку на рынке ,без подтверждения дохода , без первоначального взноса , а то что без каски вообще выглядит как то обсурдно ,неужели действительно есть такое ?

Присоединяюсь к вопросу Пети , это что был за банк ?

"без ЛОХа и жись пЛОХа" :)

Все мы в своём роде облопошины.

Саш , ну не утрируй

Жека! А чё тебя так зацепило???

сталкиваясь с получением кредитов , я не могу поверить что безработным , безподтверженнодоходным и тд , можно получить кредит по вменяемой процентной ставке , НЕ ВЕРЮЮЮ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкиваясь с получением кредитов , я не могу поверить что безработным , безподтверженнодоходным и тд , можно получить кредит по вменяемой процентной ставке , НЕ ВЕРЮЮЮ !!!!

В автокредитах всё наверное попроще, там же ПТС в залоге, и авто застраховано от угона. То есть риски минимальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...