Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

В автокредитах всё наверное попроще, там же ПТС в залоге, и авто застраховано от угона. То есть риски минимальны.

не так вон тыж видишь КАСКО не надо делать , я ж говорю абсурд ,

кстати в автокредитах таже хрень что и в потребах , мозг вынесут тока в путь .

Мы когда брали кредит на рено , оформляли на Ленку , сначала пришли , такая же типо Весты кредиторша , ниииччеее не надоо , паспорт права , все дадим , бла бла бла , Ленка взяла приперла 2-НДФЛ на всякий случай , а у нее две справки 2_НДФЛ , потому что она оформлена на двух конторах , сдали ,ждем , звонят , вам отказано !!! чееее ,!! какого хрена ? у вас дохода не хватает , как не хватает ? вот даже справки , вы ж говорили вообще не надо , а это мы сначала говорили а теперь у вас по справкам хватает только на то чтобы платить кредит а жить вы типо на что будете т , пришлось рисовать договор совместительства еще , тк в одной справке было сильно мало тк ее тока оформили в эту контору . Кредит правда был под 6 процентов , может по этому банк так выеживался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень много банков раздают кредиты на право и на лево и снизили требования к заемщикам. Даже сбер дает кредит тем кому отказали в других комерческих банках. А вот проценты с сентября повысились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не скажете что за банк под 6% дает? Я тоже ходила со справкой, работаю давно зп белая, но меньше чем под 13,5 с обязательной КАСКО и кстати взносом в 40%!! Мне никто не предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не скажете что за банк под 6% дает? Я тоже ходила со справкой, работаю давно зп белая, но меньше чем под 13,5 с обязательной КАСКО и кстати взносом в 40%!! Мне никто не предложил

Юникредит , но это была спец программа с рено с кучей условий , фактически это рассрочка даже , когда диллер снижает цену авто на сумму роцентов которые платишь банку , естественно , надо ввалитьстразу более 30 процентов на сколько я помню было , каско , и кредит мог быть взят только на год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рено=Юникредит. Бывают и программы с 0%, я Логан так купил.

оконечно для меня так и было по факту проценты за пользование кредитом заплатил диллер

Ясно. Спасибо.

Вот я тоже слабо верю в чудеса...

покурив сайт восточного экспреса , чуден конечно банк что каско не требует , однако 12 процентов дает НО !!!

Требования к заемщику:

  • возраст: от 21 года до 65 лет (с учетом срока кредита);
  • гражданство РФ;
  • проживание и регистрация на территории присутствия Восточного экспресс банка;
  • стаж работы на последнем месте не менее 3 месяцев;
  • наличие стабильного дохода в размере, позволяющем обслуживать кредит.

не думаю что если прийдешь туда даже с брокером , с пропиской в регионе где нет банка , безработный , тебе дадут кредит по 12 процентов , при условии что 12 процентов это средня ставка сейчас по всем банкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк восточный экспресс они выбрали на 5 лет кредит

Еще раз:

1. банк Восточный экспресс

2. первоначальный взнос 0%

3. сумма кредита - более 600кр

3. срок кредита 60 месяцев

4. Без справок, подтверждающих доход

5. без Каско

6. без присоединения к Программе страхования жизни и трудоспособности

7. 12% годовых

Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автокредитах всё наверное попроще, там же ПТС в залоге

ПТС вроде как может "потеряться" и в ГИБДД дадут дубликат. Потому при покупке с дубликатом надо быть аккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...