Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Им одобрили 3 банка они выбрали наиболее для них выгодные условия и под 12% годовых Да и кстате они не делали КАСКО это было необязательно..

7. 13% годовых

Вроде, как 12 %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой такой "скрытый" процент вы ищете? :) Из которого услуги Весты2007 оплачиваются? :)

Понимаю, наша главная цель - не дать денег соседу :) :)

Не меняется стоимость кредита от того, агент привел клиента или он сам пришел.

Руслан, вы превратно поняли. Я про Весту вообще ни слова не написала. Я написала в тему того, что вполне может быть небольшой процент за кредит и из этого процента оплата услуг посредника, за привод клиента. Просто реально затраты будут в другом. А именно в страховании. Но я могу ошибаться, т.к. в этой сфере не работала и в кредит машину не покупала.

А на тему Весты, так у нас на форуме новое веяние- чмырение мамочек, которые пытаются как-то заработать, недавно фейсом по батарее прокатили мамку с Критами/Египтами, теперь вот Весту. Тут уж надо просто не обращать внимание. "Собаки лают, караван идет " ;)

Им одобрили 3 банка они выбрали наиболее для них выгодные условия и под 12% годовых Да и кстате они не делали КАСКО это было необязательно..

То, что без Каско- выглядит как-то совсем волшебно. Вы не кипятитесь так, народ понимает, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Если мне не изменяет память, у нас в стране нет понятия банкротства физ.лица. Получается человек без двора и кола, и справки о зп покупает кредитный авто, не страхует, обнимает на нем столб, и прокатывает банк по процентам, т.к. взять с него , кроме подштанников нечего. Выглядит неправдоподобно. В банках работают умные тети и дяди, они обязательно заложили в кредит какую-то лазейку для себя. Вот народ и пытается разобраться какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А на тему Весты, так у нас на форуме новое веяние- чмырение мамочек, которые пытаются как-то заработать, недавно фейсом по батарее прокатили мамку с Критами/Египтами, теперь вот Весту. Тут уж надо просто не обращать внимание. "Собаки лают, караван идет " ;)
Верно, не надо обращать внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я очень слабо вам верю , ну не бывает такого что бы банки давали кредиты под +- стандартную процентную ставку на рынке ,без подтверждения дохода , без первоначального взноса , а то что без каски вообще выглядит как то обсурдно ,неужели действительно есть такое ?

сталкиваясь с получением кредитов , я не могу поверить что безработным , безподтверженнодоходным и тд , можно получить кредит по вменяемой процентной ставке , НЕ ВЕРЮЮЮ !!!!

В 2007г брал кредит на авто в МКБ, только заполнив анкету у них на сайте, на следующий день они позвонили и одобрили его.

К ним я только приехал со счетом из салона и доками для подписания договора

И все это БЕЗ ПЕРВРОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, БЕЗ СПРАВКИ О ДОХОДАХ под 11,5%годовых и обязательно КАСКО

А на счет кредитного брокера, так он сейчас почти в каждом автосалоне есть, и что то никто не парится за какие деньги он работает

Это так же как со страховым агентами, мне все равно что, как и сколько получит агент, для меня важно в какой компании, с какими условиями и за какие деньги я застрахуюсь

Так что всякие беспочвенные нападения на человека ни к чему

Если у Вас нет паранойи, это не значит, что за Вами не следят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А на счет кредитного брокера, так он сейчас почти в каждом автосалоне есть, и что то никто не парится за какие деньги он работает

Это так же как со страховым агентами, мне все равно что, как и сколько получит агент, для меня важно в какой компании, с какими условиями и за какие деньги я застрахуюсь

Так что всякие беспочвенные нападения на человека ни к чему

Если у Вас нет паранойи, это не значит, что за Вами не следят :D

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007г брал кредит на авто в МКБ, только заполнив анкету у них на сайте, на следующий день они позвонили и одобрили его.

К ним я только приехал со счетом из салона и доками для подписания договора

И все это БЕЗ ПЕРВРОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, БЕЗ СПРАВКИ О ДОХОДАХ под 11,5%годовых и обязательно КАСКО

ну ты смотрика как повезло яблоку )))))

А на счет кредитного брокера, так он сейчас почти в каждом автосалоне есть, и что то никто не парится за какие деньги он работает

Это так же как со страховым агентами, мне все равно что, как и сколько получит агент, для меня важно в какой компании, с какими условиями и за какие деньги я застрахуюсь

Так что всякие беспочвенные нападения на человека ни к чему

Если у Вас нет паранойи, это не значит, что за Вами не следят :D

а вот у меня обратная ситуация была , когда мудак страховой брокер в салоне , при покупке ОСАГИ , сказал ,привезете на сделку свои предыдущие осаги и я вам сделаю скидку до 4тр вместо 5.4 , когда я привез он сказал ой а в ваших предыдущих страховых какие то там коэфициенты не проставлены , и то что я три года подряд страховался и у меня должна быть скидка его перестало волновать , так вот если бы этот мудак не сказал что сделает скидку , я бы купил осагу до момента забора авто в компании напрямую где три года подряд страховался , на полторы штуки дешевле , а эта мразь со словами не нравится можете идти и купить у себя смотрела на меня дивными глазами , пришлось купить ибо без осаги не выехать из салона , а авто как известно хочется забрать здесь и сейчас

в любом случае любой брокер и агент это посредник между производителем услуги и заказчиком , и неужели вы тут все защитнички думаете что комиссия брокера или агента не заложена в стоимость конечного продукта ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в любом случае любой брокер и агент это посредник между производителем услуги и заказчиком , и неужели вы тут все защитнички думаете что комиссия брокера или агента не заложена в стоимость конечного продукта ....
В любом случае любой кассир или продавец это посредник между молокозаводом и мною... Комиссия в молоке... Все на фермы, пить "от коровы"! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае любой брокер и агент это посредник между производителем услуги и заказчиком , и неужели вы тут все защитнички думаете что комиссия брокера или агента не заложена в стоимость конечного продукта ....

Жесс, как ты можешь мамочку чморить!

И пофиг, что говоришь - соседи, смотрите, есть дешевле; соседи, аккуратней, может быть подвох - главный козырь - "мамочка", улавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае любой кассир или продавец это посредник между молокозаводом и мною... Комиссия в молоке... Все на фермы, пить "от коровы"! :)

аааа ну давай кинемся в крайности чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...