Перейти к содержанию

Нужны голоса!


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Желаю Вам победы, клип мне понравился! Но есть вопрос: Вам нужны просто голоса по ссылке или все-таки Вам хочется, что бы пользователи действительно оценили творчество Вашего сына?

для оценки клипа и песни сын уже заводил в этом разделе тему. здесь нужны только голоса,т.к. при победе есть малюсенький шанс выйти на одну сцену с известными рэперами,для него это важно. Там кол-ва лайков даже при проигрыше будет иметь значение,т.к. будут учитываться зрительские симпатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для оценки клипа и песни сын уже заводил в этом разделе тему. здесь нужны только голоса,т.к. при победе есть малюсенький шанс выйти на одну сцену с известными рэперами,для него это важно. Там кол-ва лайков даже при проигрыше будет иметь значение,т.к. будут учитываться зрительские симпатии

По-моему, выиграть честно в подобных конкурсах практически нереально. Думаю, голоса накручивают многие по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему, тоже

По-моему, выиграть честно в подобных конкурсах практически нереально. Думаю, голоса накручивают многие по полной программе.

возможно,к тому же есть уже довольно известные участники, но это же не значит, что не стоит пытаться,поэтому надеемся на поддержку соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перешла по ссылке, но клип не нашла((( Может не туда смотрю :blink:

там надо крутить ползунок вниз до упора, причём несколько раз, будут подгружаться новые и новые клипы

потом в основании появится кнопка "показать ещё", надо её нажать и ещё раз покрутить ползунок

Никита разместил клип в первых рядах

ЗЫ: но по ходу один клип там накручивают некисло, за 2 дня с нуля нас обошли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...