Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Кто на сайтах зарабатывает?

Рекомендованные сообщения

Вот создал недавно проф. ресурс, вроде спросом пользуется (800 чел в день ходит),

а теперь зарабатывать как?

Какая должна быть посещаемость, что бы зарабатывать с рекламы? Наманого ли отличается

прямой рекламодатель от адсенсов?

Посетитель у меня очень качественный практически на 100% целевой (остальным просто не может быть интересен контент)

Пока повесил ссылку за 2000 руб/мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я зарабатываю, но не профессионально, мало что знаю...

На прямых рекламодателях можно заработать больше, но найти их непросто, плюсом к этому надо использовать Адсенс и Директ.

Адсенс легче поставить, требований никаких - ставь код и вперед. С Директом сложнее, они не всех берут.

Что будет больше приностить, Директ или Адсенс - определяется только опытным путем.

Надо подать заявку в Яндекс.Директ, если примут - хорошо, повесить блоки Директа.

Как правильно повесить, сколько и куда- могут посоветовать ребята из так называемого ЦОПа (центра обслуживания партнеров). Договор с Яндексом заключается через них, они имеют свой процент от Яндекса (вы ничего не теряете), но плюс - всяческая помощь.

Я пользуюсь услугами этого Цопа: http://profit-partner.ru/ , всячески рекомендую.

Думаю что с 800 человек можно зарабатывать на одном Директе около 5 тыс. в месяц, а может и гораздо больше, у Вас же тематика банковская-денежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил гугл уже, кликабельность очень слабая, за день рекорд 5 кликов на 5000 просмотров, часто меньше, итог - 15 долларов за 2 недели, учитывая что для того что бы вывести нужно минимум 100, я понял что 3-4 месяца я ждать не хочу и убрал. По яндексу говорят выплаты еще хуже.

Еще заметил соотношение продать рекламу/ купить просто нереальная. Разница получается в дестки раз. Я еле нашел прямого рекламодателя за 2000/мес - это под 100 000 просмотров, в вот прокрутить свой баннер предлагают за 0.5-1 рубль/показ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директ всё же попробуйте поставить, может весьма удивить.

Но всё, конечно, зависит от ставок на рекламу по вашей теме. Есть ли рекламодатели, сколько их, сколько стоит клик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте ссылочку в личку на ваш ресурс. Уж очень задолбало платить за рекламу, которая не работает. Может на вашей тематике-я её пока не знаю, увы- найдутся реальные клиенты. Просмотры и прочий развод яндекса- это для меня пока выброшенные деньги.

А если у вас будет адекватная результату цена- то буду давать у вас рекламу. Интересует конечно тематика, география охвата, цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) С таким подходом к рекламе - не удивительно, что Вы не получаете результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) С таким подходом к рекламе - не удивительно, что Вы не получаете результат.

это мне?)))

а о каком подходе речь?)))

плачу деньги- результата нет. а как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мне?)))

а о каком подходе речь?)))

плачу деньги- результата нет. а как надо?

Ну Вы же даже не знаете что за сайт у 20thfloor, какие там люди тусуются, а уже хотите там рекламу размещать. Сайтов - многие сотни тысяч, Яндекс.Директ и создан для того, чтобы рекламироваться именно там, где ваши услуги интересны. Делается это за счет контекста: если ваша реклама про собак, то она показывается только на тех сайтах (или на страницах сайта), где обсуждаются собаки.

Рекламироваться же "для всех" - очень и очень дорого. И неэффективно.

Вот olgino.info эффективен для местного бизнеса, и для городского. Ну и для крупного московского, судя по контекстной рекламе.

Рекламировать у нас, например, средства для похудения - выброшенные деньги. Да, кому-то это будет интересно, но эффективнее - рекламировать там, где обсуждаются проблемы похудения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поэтому я и спрашиваю о чем сайт. если не мое- не дам конечно туда рекламу.

Пример: в газету ИРР- о продаже квартиры- туда куда надо? вроде бы да. А результат?

Позвонило 20 агентов- и 1 хозяин денег, у которого их не хватает (цена кв указана) деньги за рекламу заплачены- результата нет.

страхование:

какова вероятность, что по просмотрам из я-директа- люди придут (деньги Я-Д снимет) и кто-то захочет застраховаться у меня? вероятность -ноль,т.к таких предложений тысячи. Чем я могу их привлечь- низкой ценой- в соседней ветке обсуждается. Нет. Простым обманом или введением в заблуждение? я этим не занимаюсь. По природе своей - не вруша.

Вот и вопрос а куда давать рекламу-то, чтобы с результатом хоть небольшим она была? не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вам мой сайт вряд ли нужен, сугобопецефическая тематика - фондовый рынок.

Отличная площадка для рекламы брокеров и биржевых сервисов, но это все.

Моя фишка в том, что я выложил в бесплатный доступ то, что конкуренты продают от 1000-3000 руб/мес, поэтому неудивительно что пользователи насобирались быстро

Директ всё же попробуйте поставить, может весьма удивить.

Но всё, конечно, зависит от ставок на рекламу по вашей теме. Есть ли рекламодатели, сколько их, сколько стоит клик.

Сугубо по адсенсу показывали такой шлак, что не удивительно что кликов почти нет. Зарабатывай на форекс от 100 долл в день - у биржевых профи такая реклама вызовет только смех. Если бы можно было самому выбирать объявления для показа, но к сожалению нет такой возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...