Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

нет. я лишь демонстрирую тебе уязвимость твоей позиции. что ты принципиально не покупаешь товары из ЕС.

И в чём уязвимость, в том что ты (не я) покупаешь овощи на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где пишут, где они выращены. Мне легче.

я мне там где они вкуснее. 

 

насчет там где пишут и где выращены...приятно встретить такого доверчивого человека в возрасте за 30 который по прежнему верит в белорусские яблоки. Даже путин не верит а руслан верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мне там где они вкуснее. 

насчет там где пишут и где выращены...приятно встретить такого доверчивого человека в возрасте за 30 который по прежнему верит в белорусские яблоки. Даже путин не верит а руслан верит.

Ну а по теме, как я понял, больше сказать нечего.

 

А я повторюсь: "Принципиально не буду ничего их покупать, только наше, если конечно будет выбор".

Раньше не обращал внимание на страну, и даже наоборот - пытался импортное купить. А теперь буду наоборот, пытаться купить отечественное в случае когда возникает ситуация выбора. Такой маленький карт-бланш в меру своих сил.

Украинское же куплю только если ну совсем припрёт, или нечаянно. Отвращение вызывает их продукция, и страна вообще. Хотя "люди не виноваты", да, но чувства мои сильны, ничего не могу с ними поделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по теме, как я понял, больше сказать нечего.

 

А я повторюсь: "Принципиально не буду ничего их покупать, только наше, если конечно будет выбор".

 

это по теме.

 

не верь тому что написано на этикетках, врут потому что. Лучше выбирай качественный продукт, это  хотя бы можно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинское же куплю только если ну совсем припрёт, или нечаянно. Отвращение вызывает их продукция, и страна вообще. Хотя "люди не виноваты", да, но чувства мои сильны, ничего не могу с ними поделать :)

Ненавижу Украину, но хохлов жалко  :D

Дык пусть сюдой едут. Приласкаем етить  ;)  :D

А их земли на время чугебопарабайсами заселим, которые потом будут как и тут за путена на митинги ходить  ;)  :)

После России нужно было сразу сурка с грызловым и чуровым в Киев закинуть. И тогда бы майдан на 150% прокремлёвским стал  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по теме.

не верь тому что написано на этикетках, врут потому что. Лучше выбирай качественный продукт, это  хотя бы можно проверить.

Я буду верить тому, что написано на этикетках.

Интересно как теперь Руслан будет борщ украинский называть?

Веришь-нет, ни разу в жизни не называл борщ украинским. Борщ и борщ, мама варила и жена варит...

Тем более что, я говорил о товарах произведённых на Украине, а не о тех в чьём названии есть это слово.

Впрочем вы типа троллите, понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...