Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Тенденции соответствует.

)))))

ага. как в твоих пищевых предпочтениях. пофиг чье...написано же.

Хрен тебе, я щи люблю из кислой капусты.  :P

 

русский чтоле??? так бы сразу. А то борщи понимаешь....так и до хамона недалеко....а у местных поцеротов с вашим братом разговор короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин тему для спора нашли - чей борщ! Может поспорите с какого конца яйца есть тупого или острого? Очень напоминает.  Вот у мня жена не русская и не украинка, а борщ варит получше их. Так вот - он её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин тему для спора нашли - чей борщ! Может поспорите с какого конца яйца есть тупого или острого? Очень напоминает.  Вот у мня жена не русская и не украинка, а борщ варит получше их. Так вот - он её!

ооо...пришел и учить начал....иди учи жену...хм...щи варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденции соответствует.

В общем да. Картина принудительной укранизации присутствует, причём путём запрета русского языка.

Но это и в других бывших союхных республиках. По этому пути пошли и в молдавии, странах балтии и даже частью в белоруссии

Про южные республики я не интересовался и не могу сказать. Но вот в татарстане количество татарских школ увеличилось в разы. Там тоже тенденция не в русскоязычную сторону. Они (татары) получается по твоему так же занимаются уничтожением русских?

 

Кстати в Виннице, в Житомире, в Бердичиве на сегодняшний момент ещё действуют русские школы. Жаль что путен ссыт защитить их от уничтожения.

 

Да. Мне (и тебе наверное) бы следовало ненавидеть Германию и СССР. И те и те тоже русских уничтожали, только уже не в плане языка.

 

Да и если заглянуть немного в прошлое, то даже в западной части Украины тенденция склонялась в пользу русских школ. потому как на 3-5 открытий школ 0,5-1 открытие украинской. Датирование кремля не позволяло.

Обучение основных наук в обеих школах велось на русском языке. А такого предмета как украинкая литература не существовало вобще.

А изучение украинского языка в русских школах приравнивалось к изучению иностранного и нормировалось одинаковыми часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если татары или киргизы хотят общаться или учиться на своём языке, это их право. И русские где бы они не проживали, должны иметь право на свой язык и свою культуру. Тем более, что Украина - особая страна, это ведь Россия на самом деле. Искусственное образование, созданное в пику России, чтобы русских уничтожить.

 

Впрочем мы уже об этом говорили. Если где-то  на северном полюсе медведь обидел русского, совсем не означает что русских можно обижать везде. Вот такого же уровня аргументы у тебя: "а че тогда они на Марс не летают, раз картошку кушать хотят". Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж в нем особенного. У разных хозяек он разный.

А свинье ни к чему в апельсинах разбираться

 

русский чтоле??? так бы сразу. А то борщи понимаешь....так и до хамона недалеко....а у местных поцеротов с вашим братом разговор короткий.

как и Руслан, душою  :P

А про хамон я уже выкладывал фотку в теме про санкции. Я печень не ем  ;)  :D

 

Вот, блин тему для спора нашли - чей борщ! Может поспорите с какого конца яйца есть тупого или острого? Очень напоминает.  Вот у мня жена не русская и не украинка, а борщ варит получше их. Так вот - он её!

Дык и у меня жена русская, и тоже борщ готовит лучше их. А яйца лучше с острого есть, чтоб тупым не стать  :D

 

ооо...пришел и учить начал....иди учи жену...хм...щи варить.

ээээээ

это всегда пуй говорит, нафига его выражениями кидаешься  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да. 

Так на картинке же указано:

 

Винницкая 99,5%

Житомирская 99,2%

 

Эти цифры говорят, что русские школы на 2012 год там были, пусть и в единичном числе.

Это украинская статистика, не российская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если где-то  на северном полюсе медведь обидел русского, совсем не означает что русских можно обижать везде. Вот такого же уровня аргументы у тебя: "а че тогда они на Марс не летают, раз картошку кушать хотят". Непонятно.

о как. т.е. институт неграждан в прибалтике это "медведь на северном полюсе"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. т.е. институт неграждан в прибалтике это "медведь на северном полюсе"? 

Объясни как институт неграждан в прибалтике влияет на необходимость защиты русских на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни как институт неграждан в прибалтике влияет на необходимость защиты русских на Украине?

ровно настолько же как и отсутствие кошелька под фонарем. но его там продолжают искать, потому что под фонарем светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...