Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Если татары или киргизы хотят общаться или учиться на своём языке, это их право. И русские где бы они не проживали, должны иметь право на свой язык и свою культуру. Тем более, что Украина - особая страна, это ведь Россия на самом деле. Искусственное образование, созданное в пику России, чтобы русских уничтожить.

 

Впрочем мы уже об этом говорили. Если где-то  на северном полюсе медведь обидел русского, совсем не означает что русских можно обижать везде. Вот такого же уровня аргументы у тебя: "а че тогда они на Марс не летают, раз картошку кушать хотят". Непонятно.

А что мешает русским в Украине самовыражаться?

Где они эти русские отстаивающие свои права?

Мне вот уж ооооочень интересно? Раз как ты тут выставлял картинку их было на 90-е годы прошлого столетия чуть ли не половина Украины.

Почему эти русские не защитили Одессу, почему бегут в Россию а не отстаивают свои русские интересы в Домбасе?

Почему же эта искусственная страна (по твоему) так всадила России по самое не хочу?

И что же мы так тут все русские сидим, когда так нас всех объединила русская идея русского мира?

Чтож мы блин ссым до Киева то дойти? Или питриДАнуть по хунте поддельным террактом? Или почему не спровоцировали укропов напасть на рашку, как сукашвилли на наших миротворцев? Ну чтоб повод был для привинтивного удара по Киеву.

 

И да. Я то же такого же понятия, что Украина - это по большей части Россия, но это мы сами разделили нас на хохлов и москалей, на укропов и колорадо итп. И это мы сдали в 91 году Россию, а потом 23 года наблюдали как уничтожали русских (с) И из 23 лет 14 лет под управлением нашего несменного, пока, вождя.

Так что как-то про Марс не прокатило!

Так на картинке же указано:

 

Винницкая 99,5%

Житомирская 99,2%

 

Эти цифры говорят, что русские школы на 2012 год там были, пусть и в единичном числе.

Это украинская статистика, не российская.

Эти цифры не соответствуют действительности в этих двух областях на 2012 год.

У меня на сегодня нет достоверной информации, но я склонен доверять другу нашей семьи, которая проработала преподавателем русского языка и литературы в Житомирской области более 20 лет и которая является членом аттестационной комиссии по области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно настолько же как и отсутствие кошелька под фонарем. но его там продолжают искать, потому что под фонарем светлее.

Под фонарём кошелёк ЕСТЬ, и это точно. Огромный. То, что другие кошельки (помельче) есть и в каких-то других местах, не означает того что под фонарём его искать не надо.

 

А что мешает русским в Украине самовыражаться? Где они эти русские отстаивающие свои права?

Мешает украинское государство.

Где? Сейчас их называют "ополченцы", во всех телеках страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает украинское государство.

Где? Сейчас их называют "ополченцы", во всех телеках страны.

а в Харькове укры русских притесняют? Или только на Донбассе? Или русских в Харькове нету?

Кошелек под фонарем теперь есть. Причем мы его туда и положили. И желаем вид что ищем. Забив на все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает украинское государство.

А почему нам (российским русским) не мешает украинское гос-во заявлять о своих интересах?

 

 

Где? Сейчас их называют "ополченцы", во всех телеках страны.

Ага, с российским гражданством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сегодня нет достоверной информации, но я склонен доверять другу нашей семьи

ок, принято. поверим этой милой мадам о том, что вне Украине существуют тайные русские школы, расположенные в лесных схоронах и не попавшие в украинскую статистику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, принято. поверим этой милой мадам о том, что вне Украине существуют тайные русские школы, расположенные в лесных схоронах и не попавшие в украинскую статистику

Пусть будет так, только не нужно сарказма

Я не задавался целью узнавать процентное соотношение.

Эта картинка уже выкладывалась на этом форуме. И я на неё так отреагировал, потому как уже беседовал на эту тему с "этой милой дамой" (с).

У меня другая процентовка была. При случае обязательно переспрошу.

А процент специально завышали, чтоб как и у нас отчитаться. Доходило даже до такого маразма, что школа числилась как украинской, а предметы преподавались на русском, чтоб деньги выделялись как бы на реорганизацию. В общем там много маразма було, есть и ещё долго будет.

А если к уже современным так сказать украинским учащимся применять всю строгость орфографии украиского языка, то там и троечников то не будет (кмк вывел из разговора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на вид вряд ли. а вот по повадкам - точно  :D  :D

Ага. Прям с ходу, все повадки как у чистокровного хохла.  :lol:

А чё ж не еврея то? :D 

А так на тебя хочется быть похожим (в плане еврейских повадок  ;)  :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) ты чего, не знаешь что ли: где хохол прошел, там еврею делать нечего. так что ты впереди всех евреев, не беспокойся!  :D  :D

А читает тебя амеровский подпёрдышь  :D

А значит и мои опусы тоже! Пусть посвящается :) 

 

дело то не в тех хохлах которые прошли, а в тех кто хочет быть похожими на тебя, как евреев ;)  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...