Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен по хохлам. Отказывать нельзя. Пусть едут. Но и селить надо там, где это России нужно.

Обсуждали уже не раз.

А по Европе- через 10 лет там стариков кормить некому будет. Молодежи совсем нет. Может поэтому так их там встречают?

Интересно другое, проходила инфа, что туда просочилось дофига боевиков ИГ. Правда ли?

странно,

http://news.rambler.ru/world/31263242/

ссылка дважды вставилась, поправил :)

Думаю они правы. Толпы беженцев в ЕС- не без нашего участия произошли.

И что? Это ответка)))

Да и про союз Китая и России против США- тоже похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, вместо "Российские войска на Украине", везде будет " Российские войска в Сирии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Европе- через 10 лет там стариков кормить некому будет. Молодежи совсем нет. Может поэтому так их там встречают?

 

Об этом прагматизме немцев как раз и пишут европейские СМИ. Я же охреневаю по следующему вопросу: кто немцам сказал, что эти 800 000 собираются там работать? Эти орды едут, чтобы там основать бизнес или устроиться на работу именно в Германии, а не за пособиями?

Немцы действительно думают, что они покроют этими пришельцами дефицит кадров программистов, ученых и инженеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом прагматизме немцев как раз и пишут европейские СМИ. Я же охреневаю по следующему вопросу: кто немцам сказал, что эти 800 000 собираются там работать? Эти орды едут, чтобы там основать бизнес или устроиться на работу именно в Германии, а не за пособиями?

Немцы действительно думают, что они покроют этими пришельцами дефицит кадров программистов, ученых и инженеров?

Вот и я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом прагматизме немцев как раз и пишут европейские СМИ. Я же охреневаю по следующему вопросу: кто немцам сказал, что эти 800 000 собираются там работать? Эти орды едут, чтобы там основать бизнес или устроиться на работу именно в Германии, а не за пособиями?

Немцы действительно думают, что они покроют этими пришельцами дефицит кадров программистов, ученых и инженеров? 

Если нет разумных объяснений, несуразности поступков, логично предположить, что немцы делают то, что им говорят СШП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы не дураки всё-таки, я уверен. Так что, пока жду разумного объяснения.

Да и я уверен, что не дураки.

Но вчера одна из встречающих на Мюнхенском вокзале заявляет: "Мы так хорошо живем, что нам обязательно надо принять этих несчастных".

Ну и второе -  вот это, на основании чего и были мной заданы те три риторических вопроса: http://ru.euronews.com/2015/09/07/germany-s-winning-refugee-welcome-formula/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Обычный насильственный приём.

Торгово-экономические отношения и членство в международных межправительственных организациях играют определяющую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Грецию на банане   :D

 

https://youtu.be/fzVpsShgj6c

 

Понятно почему Греция отказала  США в требовании  закрыть небо для российских самолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не слышно возмущенных криков либерастов о том, что в гейропе фермеры уничтожают собственную продукцию, а не скармливают голодающим неграм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...