Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

в Париже ночью прошла демонстрация против жестокого обращения полиции. Было сожено несколько машин, разбито несколько витрин, несколько полицейских пострадали.

 

В ответ полицейские провели демонстрацию против жестокого обращения демонстрантов. Несколько демонстрантов пострадали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017 в 22:46, Xtwice сказал:

Еще надо счет за хранение золотишка выставить...

В натуре! :)

ПыСы. А вродь как только лягушатникам удалось своё золотишко забрать у амеров. Так по моему?

 

9 часов назад, land сказал:

в Париже ночью прошла демонстрация против жестокого обращения полиции. Было сожено несколько машин, разбито несколько витрин, несколько полицейских пострадали.

 

В ответ полицейские провели демонстрацию против жестокого обращения демонстрантов. Несколько демонстрантов пострадали

А пруфы где?

А то тут недавночи парижане кричали: "Вова Путин к нам прийдэ, порядок наведэ" (с Руслана) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, chirrik сказал:

В натуре! :)

ПыСы. А вродь как только лягушатникам удалось своё золотишко забрать у амеров. Так по моему?

 

А пруфы где?

А то тут недавночи парижане кричали: "Вова Путин к нам прийдэ, порядок наведэ" (с Руслана) :D

за пруфами в голубой глаз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, chirrik сказал:

В натуре! :)

ПыСы. А вродь как только лягушатникам удалось своё золотишко забрать у амеров. Так по моему?

после этого лавочку и прикрыли, отвязав бакс от голды. Видимо америцей управляют рептилоиды и золото им нужно для своих золотых космических кораблей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовик врезался в толпу пешеходов в центре Стокгольма, сообщает Радио Швеции со ссылкой на очевидца.

https://ria.ru/world/20170407/1491760856.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16 минут назад, pui сказал:

Кто у нас испытвает страх при пользовании общественным транспортом?

 

я боюсь, что дамы меня уже там домагиваться не будут:( потому и не пользуюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

я!

стал жертвой сексуального насилия в электричке? или просто опасаешься молоденьких женщин? впрочем, я и сам их боюсь! кто знает, что у них на уме? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

Мужиков с рюкзаками он опасается :D сны разума рождают монстров))) 

а я постоянно с рюкзаком езжу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...