Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Peter сказал:

то, что сказка заканчивается и карета превращается в тыкву

особенно когда отклоняешься от традиционных туристических троп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по следам G20:

http://varlamov.ru/2460475.html
Как происходят массовые беспорядки: стратегия и тактика погромщиков

http://varlamov.ru/2461279.html
Как борются с массовыми беспорядками: стратегия и тактика полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Я конечно не так много как Алокс отдыхаю, пока ещё более 50% времени приходится работать, но я стремлюсь к круглогодичному путешествию.

Это меня еще ипотека тормозит. Расплачусь-когда. Эх, развернусь. Очень жду круиза в Исландию. Уверен- будет оч интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alox сказал:


Это меня еще ипотека тормозит. Расплачусь-когда. Эх, развернусь. Очень жду круиза в Исландию. Уверен- будет оч интересно.

селедочки захотелось?:) на солененькое тянет?:D

лучше в ирландию - вискарика зачетного покушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей дочка замужем за французом. Живут где то в глухой провинции. Деревенька с озером. Туда туристы приезжают порыбачить. В озере они купаются только на пляже, на вопрос, а в другом месте? Ответ: так ведь нельзя же! 

В озере водятся карпы сами они рыбачат с лицензией. Поймали, сфотографировались, поцеловали и отпустили. Мы, говорят, их не едим - они же деньги приносят. Многие пары молодые долго не расписываются чтобы получать пособия как матери одиночки. Своих огородников нет, овощи покупают в магазине, в который надо ездить километров за 30. Очень удивлялись когда наша посадила огородик. Домик сдают в аренду, сами живут в съемной квартире. На вопрос а налоги то платишь, удивленный ответ: конечно, я  в же прибыль получил! Ну ещё много нам непонятного :)

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, land сказал:

Мне интересно что они будут с пшеками делать? Чтой-то они от рук отбиваются

многоходовочка - пшеков лишают голоса, они не голосуют против принятия бандеровцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...