Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, moto_olga сказал:

Ужас какой...

Почему? Единственный Достойный Уважаемый ЧЕЛОВЕК показал всем этим гаагским пидарасам, что они полное гавно. Правда эти дебилы уже не в состоянии это понять, но что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tuborg сказал:

Почему? Единственный Достойный Уважаемый ЧЕЛОВЕК показал всем этим гаагским пидарасам, что они полное гавно. Правда эти дебилы уже не в состоянии это понять, но что делать.

Как-то тихо этот процесс освещают наши СМИ. Даже странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну, факт публикации заготовленного заранее решения министров иностранных дел, оно конечно в этом ни чего предосудительного.

А вот факт заготовленного заранее решения министров иностранных дел по Сирии за химические атаки, которых не было…

Хотя чему удивляться… ЕС… Великобритания… «Новичок»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

только что с Лондона вернулся. На таможне без проблем. Доброжелательно - врать не буду. Корежит мусор вдоль обочин и в кустах по всему городу, даже в центре. Разговаривал с местными. Никто из них про Россию ничего не знает от слова совсем. Потому им можно вешать любую лапшу. Да и народ там в основном - потребляди. Ничего им не надо кроме потреблятства. И бабы страшные. С чуваком из блумберга говорил. Он утверждает, что в британии уже ничего своего нет. Все скуплено либо русскими, либо арабами. Понятно, что это утрировано, но суть скорее всего отражает. Встречался с нашими, которые уже >10 лет там живут, до этого жили в ирландии лет 8. Говорят дружить там не с кем. Нет у них там такого понятия. Мне через 3 дня домой уже жутко хотелось. На обратном пути глаза отдыхали на аэрофлотовских стюардессах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, land сказал:

только что с Лондона вернулся. На таможне без проблем. Доброжелательно - врать не буду. Корежит мусор вдоль обочин и в кустах по всему городу, даже в центре. Разговаривал с местными. Никто из них про Россию ничего не знает от слова совсем. Потому им можно вешать любую лапшу. Да и народ там в основном - потребляди. Ничего им не надо кроме потреблятства. И бабы страшные. С чуваком из блумберга говорил. Он утверждает, что в британии уже ничего своего нет. Все скуплено либо русскими, либо арабами. Понятно, что это утрировано, но суть скорее всего отражает. Встречался с нашими, которые уже >10 лет там живут, до этого жили в ирландии лет 8. Говорят дружить там не с кем. Нет у них там такого понятия. Мне через 3 дня домой уже жутко хотелось. На обратном пути глаза отдыхали на аэрофлотовских стюардессах.

Архитектура хоть радовала в Лондоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moto_olga сказал:

Архитектура хоть радовала в Лондоне?

Ну что мне всегда нравится в Европе, так это ее низкорослость. Это создаёт некий уют городской. В отличие от наших каменных джунглей. Кстати бензинчик там 12-14 фунтов (видимо за галлон). Если так, то в пересчёте на рубли где-то 13/4.56*81.35=232р за литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...