Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Ага. Вижу человека старой советской закалки. По этому принципу и сделали из Fiat124 наше ведро на колесах...

Чудненько! С твоего позволения позже я обращусь за консультациями за более прогрессивными методами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...

Ну а так то идея о том, что ребенок не собственность родителей, а личность которая имеет права, естественна. Для европейцев конечно. Азиаты приходят в ужас.

Ну и все эти "ужасы" в первом сообщении описанные являются логичным следствием этой идеи.

Увы, но ребенка никак нельзя защитить от насилия в семье, не разлучив с семьей.

Так что нужно всего лишь задать себе вопрос, надо ребенка защищать от насилия исходящего от родителей или не надо. Если надо, логика приведет к непонятным на первый взгляд для аборигенов действиям "белых людей".

Если не надо, то и в европу вам не надо. Всё просто, и стенания мам непонятны.

Ну и отдельный вопрос, зачем эти сюжеты в таком виде вбрасываются постоянно. То финны над нашими бедными детками измываются, то пендосы. Кто ответит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ты шо )))))). Уж не очи ли долу мне опускать? А зад высоко ли приподнимать? )))))))).

: Ну это наверное ваш удел, блоггеров и либералов. А нам вот принесли в 2004г. контроллер симонс. Ушли грят симонс впиред. На орбитунах другой уровень развития. Вы эта - осознайте. Но хотим такой же. Мы посмотрели на симонс. Подумали чо нам хорошо а чо под наши РД непрохондэ. Напрягли разные органы и сделали как симонс. В чем-то лучше в чем-то хуже. А в среднем такой же. Дык перед этим три месяца срались за круглым столом но таки родили правильное ТэЗэ и концепцию. А не копипастили как кетайцы.

Это контроллер у сименса - поди один из тысяч. Какая то иголка в тоннах выхлопа. И тут где-то в глуши путем "напряглись" и смогли осилить эту мелочь. И начали круто гордиться. И вместо того чтобы штамповать его тоннами и нафик сименс запнуть в мире - кедры из глуши будут на нем ездить десятки лет как на ВАЗе :)
Понятно, ты в интенете такой буйный, а в жизни просто отличник.

Я просто поражаюсь тем образам что ты рисуешь у себя. Все зачетные. Нереальные, но зачетные :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И создав эту тему ты вложил аж два слова своих мыслей. Причем одно из которых "помянем".

И ты еще удивляешься почему тебя так привратно поняли? Дык научись свои мысли излагать достойно... А то от таких балансов только гавном попахивает. У нас таких балансов в стране - как бычков на платформе...

Ты прекрасно знаешь что есть темы Россия сегодня и Помянем СССР (вторая кстати создавалась не для либеров).

Все кроме тебя поняли откуда название этой темы.

Ну хотел я излагать только факты. И всё. Общаться и обсуждать что-то мне здесь противно - в частности, из-за тебя и отсутствия в тебе как в собеседнике видимого прогресса ))).

И ты еще удивляешься почему тебя так привратно поняли? Дык научись свои мысли излагать достойно... А то от таких балансов только гавном попахивает. У нас таких балансов в стране - как бычков на платформе...

Не удивляюсь. У тебя инвертор стоит. )))) Перевертыватель наоборот :). Причем не на языке, не на клавиатуре, а в голове. Немудрено что тебе все мерещится вверх ногами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отдельный вопрос, зачем эти сюжеты в таком виде вбрасываются постоянно. То финны над нашими бедными детками измываются, то пендосы. Кто ответит? :)
Для меня конечная цель непонятна.

Единственно, что я нахожу корреляцию с совковыми пугалками про загнивающий запад. Ведь скоко лет живем - то на западе негров режут. Когда поняли что негры живут лучше чем мы - на западе у русских детей отбирают. Когда у каждого второго будет родственник на западе и в это перестанут верить - еще чего нить придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прекрасно знаешь что есть темы Россия сегодня и Помянем СССР (вторая кстати создавалась не для либеров).

Ох же лицемер... Причем прекрасно знающий что есть тема про ЮЮ. :) Причем создавалась именно для таких ужасов как у тебя :)
Надо встретиться в реале, что бы я не разочаровался. :D .
Ну раз тебе надо - то и старайся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отдельный вопрос, зачем эти сюжеты в таком виде вбрасываются постоянно. То финны над нашими бедными детками измываются, то пендосы. Кто ответит? :)

Ты к тому что ПЖиВ инсталлирует слухи? Мне кажется слишком широк спектр агентств и каналов разносортных и разноцветных.

И кстати нестыковочка небольшая. В Пендостане ЮЮ как бы отсутствует (беспредел самих родителей) а в Финдляндии как бы гиперторфирована (вроде нормальных родителей кидают).

Если у ПЖиВа есть конкретная позиция по ЮЮ (биоцид про фрицморгена рассказывал), то ПЖиВу надо было определиться, наверное куда клонить-то - к белому или черному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это контроллер у сименса - поди один из тысяч. Какая то иголка в тоннах выхлопа. И тут где-то в глуши путем "напряглись" и смогли осилить эту мелочь.

Не спорю. Это уже другая тема поважнее и инетереснее. Но пока не созрели тут обсуждать это. Хотя начинали. Пока отложим эту тему. До декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотел я излагать только факты. И всё.
Если бы излагал факты то задумался о своем поведении. И почему ты решил что социальные службы Финляндии поступили неправильно начав заниматься ребенком, у которого физическое воздействие привело к нарушениям речи? Почему ты поверил этому ибн Хатабу, и посчитал что учителя вступили в заговор и начали лжесвидетельствовать? Хотя легко ты все свел до наклепа от аля соседа-собутыльника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответ Биоцида понравился, присоединяюсь. Мне кажется верно.

И кто то со мной помню спорил насчет того, что Путин либерал :) А вот оттого он и либерал, что для нынешней России это губительно. Губителя и поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...