Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

В Пендостане ЮЮ как бы отсутствует (беспредел самих родителей)
Почитай фрицморгена. Он там страшилок про пендостан выкладывал достаточно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так и не увижу интернетовского супергероя. Непримиримого борца с оппозицией, тьфу с властью. Все ни как не привыкну к твоему новому имиджу.
Может со мной посоревнуешься? Покажи фотку, начни первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж такой либерал, чем тиран, который разрешит гей парады и однополые браки.
а почему выбираем из двух вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-женски влезу в полемику. Страшно то, что когда закрывается дверь квартиры, дома и неизвестно, что за ними происходит. Бывает порой, что мужчина со стороны смотрится любящим, заботливым мужем, а за дверьми просто превращается в монстра. Или наоборот женщина, казавшейся такой респектабельной, приятной в отношениях – за дверью превращается в мегеру.

У нас существует социальная служба, которая вроде как типа работает …. И как вы думаете – ЮЮ у нас будет лучше? И потом будут отнимать детей и потом что? Кому отдадут?

Считаю, что когда в самом обществе сознательность, которую в нас убивают, появится, тогда что-то правильное будет. Когда люди будут неравнодушными, тогда результат будет. Сейчас большинство живет – насрать на всех, насрать на все – мне же хорошо и ладно! А дальше своего носа не видят.

ЮЮ боишься потому что могут посчитать вполне нормальную семью – маму и папу – монстрами. И зная, как у нас исполняются законы и т.д., то сколько трагедий будет? Еще на шею взяточников повешаем.

К примеру, когда я сделала замечание мамашке-соседке, что скажу мужу, как она обращается с детьми. Ор и битье прекратилось. Если сами переступать и не слышать будем, то можно как-то на соседей влиять.

И потом с правами детей!!! Еще один из механизмов манипулирования детьми родителей. Еще не забываем, что и дети-монстры бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы...

Ну а так то идея о том, что ребенок не собственность родителей, а личность которая имеет права, естественна. Для европейцев конечно. Азиаты приходят в ужас.

Ну и все эти "ужасы" в первом сообщении описанные являются логичным следствием этой идеи.

Увы, но ребенка никак нельзя защитить от насилия в семье, не разлучив с семьей.

Так что нужно всего лишь задать себе вопрос, надо ребенка защищать от насилия исходящего от родителей или не надо. Если надо, логика приведет к непонятным на первый взгляд для аборигенов действиям "белых людей".

Друх, ты реально не замечаешь у себя патологию привязки к объективной реальности? Бросай галкоского курить, плохие симптомы, реально!

Допустим какая-то вшивая странешка10 лет назад решила, что через 3-4 хороших порки отлучать детей от родителей в чужую семью? Прям европейцы наше всё - гении ну а азиаты все дебилы (мы уже поняли). Нам не постичь! )))

И чё? А что будешь делать, если твой уважаемый пендостан противоположного мнения - детей держать при родителях пока не замочат? Тебя на две половинки не раздерет в поклонах? :) Может в этом случае разрешишь себе и своим сородичам по стране и свою голову включить? :)

Ох же лицемер... Причем прекрасно знающий что есть тема про ЮЮ. :) Причем создавалась именно для таких ужасов как у тебя :)

для ходящих строевым шагом повторяю - эта тема не про ЮЮ, а про реалии Европы. Началась она с ЮЮ в Европе. Про тему знал, в ней никогда не был и был уверен, что обсасываются там только наши реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто то со мной помню спорил насчет того, что Путин либерал :) А вот оттого он и либерал, что для нынешней России это губительно. Губителя и поставили.

Я спорил :) Только вряд ли есть смысл продолжать, все равно не получится меня убедить, что Путин - либерал.

Я вообще считаю "либерал" очень плохим словом, ругательным, гадким. Хорошо Ф.М.Достоевский написал:

"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы.

Одна из характернейших черт русского либерализма -- это страшное презрение к народу.

Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому нибудь сапоги вычистить"

Русский либерал старается всеми возможными способами отмежеваться от своего народа, считая его ущербным по любому поводу и без повода, он страдает совершенно парадоксальным видом политической слепоты, преукрашивая, восторгаясь и ставя в пример то, что находится за пределами России, которую он в силу своей наивности, инфантильности, малохольности и неконкурентоспособности не в состоянии покинуть, обеспечив себе в благословенных землях тот уровень жизни, какой он полагает достойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ходящих строевым шагом повторяю - эта тема не про ЮЮ, а про реалии Европы. Началась она с ЮЮ в Европе.

вот как после такого не лицемерить в ответ :)

Допустим какая-то вшивая странешка10 лет назад решила, что через 3-4 хороших порки отлучать детей от родителей в чужую семью?

а если допустить что не вшивая а чрезмерно умная и здравомыслящая... Интересно какая напасть следует в этом случае....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спорил :) Только вряд ли есть смысл продолжать, все равно не получится меня убедить, что Путин - либерал.

Я вообще считаю "либерал" очень плохим словом, ругательным, гадким. Хорошо Ф.М.Достоевский написал...

Конечно не получится, я знаю. Потому что Путин у Вас это абстрактный "хороший человек", и если даже он всё делает как либерал, назвать так вы его не сможете, потому что для вас либерал это "плохой человек".

И на солнце бывают пятна, и даже Достоевский ошибся, ведь погубили Россию коммунисты. Не без помощи тогдашних либералов, это да.

Кстати, кто у нас сейчас либерал в политике? Разве что Яблоко с натяжкой. Яблочников у нас на форуме мало. Тем более либералов, их вообще не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы излагал факты то задумался о своем поведении. И почему ты решил что социальные службы Финляндии поступили неправильно начав заниматься ребенком, у которого физическое воздействие привело к нарушениям речи? Почему ты поверил этому ибн Хатабу, и посчитал что учителя вступили в заговор и начали лжесвидетельствовать? Хотя легко ты все свел до наклепа от аля соседа-собутыльника.

Я излагал найденную информацию к размышлению. От агентства, про которое я доселе не слышал что оно связано с ПЖиВ. И которое не все читают. Она стОит столько же, сколько и ваши посты в "Помянем СССР" и т.п. То есть может быть выдумкой на пустом месте, ложью, полуложью и правдой (все градации).

Хотя на момент публикации уже были точные официальные данные в интернете, что четверых детей отжали. Подробностей не было в общем доступе тогда. Я привел версию одной из сторон. Буду, как и рус, очень рад, если кто-то накопает (пусть на финском и переведет) версию другой стороны.

Про то как "социальные службы начали заниматься", одна сторона рассказала уже. Начала, пока они сами не запинали эту службу. И та пошла по пути российских мусоров - по самому легкому. Родители рассказали, но соврав или нет - второй вопрос. Есть факты - например училка прокололась, отпустив травмированного ребенка в тот день. Это можно расследовать всё. Где расследование инцидента вместо карательных действий? И в конце концов - с какого перепуга суд-то через полгода? Если через полгода, родители под подозрением, их предупредить - что если что - отнимем враз. Каждый день осмотр девочки. Учительницей или даже врачом, если финны такие богатые и социальнно-озабоченные. И всё.

А эти службы повели себя как идиоты. Отняли - это ж смотря какой ребенок - ему этим сверхтравму нанести можно.

А тут нам, азиятам тёмным, думать и обсуждать отказывают в праве :). Сам азиат (не биоцид) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня это главный аргумент, на который вы скромно тупите глазки в пол. Мы не за, нам все равно. Скажите прямо, да мы за пидоров. Имеют право устраивать парады. Зачем этим тварям парады? Гетеросексуалы же не устраивают.

а если мы не можем сказать? Чисто потому что нет надобности самотверждаться на члене? Вот твоя борьба с пидорами дает тебе поднятие твоего либидо. Не знаю по какой там причине... А для меня нет разницы, собирает чудак марки или коробки, и с кем спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...