Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

А для меня это главный аргумент, на который вы скромно тупите глазки в пол. Мы не за, нам все равно. Скажите прямо, да мы за пидоров. Имеют право устраивать парады. Зачем этим тварям парады? Гетеросексуалы же не устраивают.

Кто что тупит? Кто такие мы? Пидоры у нас в кремле, а ты про парады...

Если мое мнение интересно, то я считаю гомосексуализм отклонением от нормы, которое не нужно пропагандировать. Но и не мешать им жить как хотят, не выставляя свои отношения напоказ.

Ага, ещё хорошо бы закрыть для таких возможность работы на государство в любом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мы не можем сказать? Чисто потому что нет надобности самотверждаться на члене? Вот твоя борьба с пидорами дает тебе поднятие твоего либидо. Не знаю по какой там причине... А для меня нет разницы, собирает чудак марки или коробки, и с кем спит.

Ходить на представления пидоров за деньги, Киркорова, Моисеева и прочих, это нормально, многие ходят или их друзья ходят, а сходить посмотреть на пидоров бесплатно - не по-пацански и западло... :) Где логика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как после такого не лицемерить в ответ :)

да просто цитаты полностью чужие приводить, не передергивая (не выдергивая) смысл. Ну, в данном случае следующее предложение.

Глядишь, зуд лицемерия и прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то как "социальные службы начали заниматься", одна сторона рассказала уже. Начала, пока они сами не запинали эту службу. И та пошла по пути российских мусоров - по самому легкому. Родители рассказали, но соврав или нет - второй вопрос. Есть факты - например училка прокололась, отпустив травмированного ребенка в тот день. Это можно расследовать всё. Где расследование инцидента вместо карательных действий? И в конце концов - с какого перепуга суд-то через полгода? Если через полгода, родители под подозрением, их предупредить - что если что - отнимем враз. Каждый день осмотр девочки. Учительницей или даже врачом, если финны такие богатые и социальнно-озабоченные. И всё.

А эти службы повели себя как идиоты. Отняли - это ж смотря какой ребенок - ему этим сверхтравму нанести можно.

бык они же повели как идиоты чисто потому что здесь ни капли информации из бумаг этих служб. Отфильтрованная желтуха. В стиле бей жидов, спасай Россию. И насчет сверхтравмы... У ребенка пошли нарушения речи... Похоже для тебя это такая мелочь и ты считаешь, что надо на это забивать как у нас. О я здесь не согласен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто цитаты полностью чужие приводить, не передергивая (не выдергивая) смысл. Ну, в данном случае следующее предложение.

Глядишь, зуд лицемерия и прекратится.

Слушай, Вред, ты вообще женился или все еще в поиске? А то может тебе пока ЮЮ это вопрос не актуальный, типа пенсии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Вред, ты вообще женился или все еще в поиске? А то может тебе пока ЮЮ это вопрос не актуальный, типа пенсии? :)

Давно не в поиске.

Еще раз - эта тема не про ЮЮ. Завтра здесь будет другая неоднозначная (для обсуждения ничтожными азиатами) тематика про Европу. Не имеющая к ЮЮ никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мы не можем сказать? Чисто потому что нет надобности самотверждаться на члене? Вот твоя борьба с пидорами дает тебе поднятие твоего либидо. Не знаю по какой там причине... А для меня нет разницы, собирает чудак марки или коробки, и с кем спит.
ну я уж не стал такое писать, про теорию что активные борцы с гомо есть латентные гомо... Действительно, не заботит меня совсем эта тема. Уверен, если бы сми эту тему не педалировали, нашему доброму народу было бы глубоко пофигу кто там в москве парады устраивает, всё равно наш добрый народ уверен что в москве одни пидоры живут, судя по ТВ.

Так чего бы им парад не устроить в своей москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А открыто сказать пидорам дорогу, в России ущемляют права гомиков, душку не хватает. Если что это в тему.

Гомикам в России вольготно как нигде уже давно. :) Скоро будет Новый год и ты его под песни гомиков отмечать станешь, ибо кроме них по ТВ никого и нету почти... :) Или ты в палатке на брутальный ТА-57 пузырь поставишь и так встретишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня есть. И как только белоленточники, преданно смотрящие в глаза далеко ушедшей вперед Европе, придут к власти, разрешат гей парады. Вот вы и подтвердили мою правоту, позицию типа все равно. А открыто сказать пидорам дорогу, в России ущемляют права гомиков, душку не хватает. Если что это в тему. Здесь не про ЮЮ, здесь про нездоровые тенденции в Европе. :)

Фотка где? :)

А откуда такой вывод? Вроде наоборот, вся европа подшучивает народ гомо эротикой в исполнении ВВП. То он с голым торсом, то с другом Димой. Европейские пидоры их портреты носят на своих парадах кстати.

Как бы общее место, а мы отстаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...