Перейти к содержанию

Табуреtt


zot

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Заказывал шкаф-купе. По срокам нареканий нет. Правда была небольшая проблема, при сборке на джокерную систему не хватило 0.5 метра трубы. Доделали на следующий день.

Оцениваю по 5-ти бальной:

сроки изготовления и доставка - 5

соответствие и качество заказа - 5

сборка - 4-

Немного не удобно что доставляют и собирают они ТОЛЬКО в будние дни, но тут можо с ребятами в цехе неофициально договориться и тогда доставят и собирут в выходные (кстати сборка по договоренности в частном порядке обходится дешевле чем через фирму, а официально в офисе от сборки в этом случае надо отказаться)  :umn

В остальном согласен с предидущим оратором, только по всем пунктам ставлю 5 :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sonon,07 апреля 2006,15:22)
Мне кухню доставили и собрали в субботу (речь о Кухни&Шкафы )

Как впечатления от качества исполнения и сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alexus,07 апреля 2006,17:26)
гЙФБФБ(sonon,07 апреля 2006,15:22]Мне кухню доставили и собрали в субботу (речь о Кухни&Шкафы )

Как впечатления от качества исполнения и сборки?

От качества исполнения впечатления очень хорошие, а вот о сборке - не очень. По времени собирали 3-4 часа (это нормально), а вот часть работы сделать отказались: клёпками закрывать шурупы (не знаю как это правильно называется),  заклеить швы на стыках стеновой панели и т.д. Сказали "Сами сделаете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы о "Табурете".

Что удалось мне узнать  про «Табуреtt». Имеют Офис на Советской, 78, на Маяковского,14, в Реутове. Очень большие претензии к ним по срокам. Привозят с опозданием на 3-4 дня.

Говорят у них с персоналом большая проблема. У меня принимал заказы директор, расчет делал САМ 3  дня. Похоже, что говорят правду.

В выходные была в Кухни&Шкафы. Рассчитали кухню и шкаф за 30 минут. Очень профессионально работает менеджер Оксана. Очень понравились образцы кухонь в пластике. Большой выбор расцветок фасадов и столешниц.

На повторный заказ (после кухни буду делать шкаф-купе) есть 3% скидка.

Также посетила Кухни-вкус на Граничной. Вот их сайт http://www.kuhni-vkus.ru/

Понравившихся мне образцов ручек, стекол, фасадов в алюминевой рамке у них в офисе нет. Очень неприветливая девица на расчете кухонь. Обращаться не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...