Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Батайск

Рекомендованные сообщения

ну иногда на одной и той же карточке один увидит негатив, другой позитив

вот тут

5D-7.JPG

кто-то увидит "каменные джунгли", а кто-то утренний рассвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и назовем: Нежный рассвет над каменными джунглями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и боюсь занегативить сильно, увы :(

не надо бояться, мы ж все тут ходим, насмотрелись всякого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот родом из Ростова-на-Дону и с 1984 по 2000 прожила в Батайске. Я очень люблю свой город,там живут очень душевные и замечательные люди и я с удовольствием провожу там свой отпуск(один Лебердон чего стоит).Когда мы сюда переехали,сходство с Железкой я действительно находила,но первое время я не понимала как это в городе нет центрального парка,детских аттракционов-каруселей и прочей развлекухи,нет Род.дома,сейчас уже привыкла и даже полюбила Железку,так как стараюсь во всем находить позитив.А на счет памятника Петру и Февронье ничего пародоксального нет,в этом здании находится Дворец бракосочитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли жизнь за МКАДом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли жизнь за МКАДом?

Конечно. Там и есть настоящая жизнь. Свет клином на Москве не сошелся.

на счет памятника Петру и Февронье ничего пародоксального нет,в этом здании находится Дворец бракосочитания.

Тогда понятно.

Вообще, конечно, Батайск показался гораздо большим по размеру, чем я предполагал. Мои фотки сняты вокруг улицы Кирова - это центр, многоэтажная застройка. А в целом город раскидистый - одноэтажный.

Кстати, я удивился, так и в Ростове много частной застройки почти в центре города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот родом из Ростова-на-Дону и с 1984 по 2000 прожила в Батайске. Я очень люблю свой город,там живут очень душевные и замечательные люди и я с удовольствием провожу там свой отпуск(один Лебердон чего стоит).Когда мы сюда переехали,сходство с Железкой я действительно находила,но первое время я не понимала как это в городе нет центрального парка,детских аттракционов-каруселей и прочей развлекухи,нет Род.дома,сейчас уже привыкла и даже полюбила Железку,так как стараюсь во всем находить позитив.А на счет памятника Петру и Февронье ничего пародоксального нет,в этом здании находится Дворец бракосочитания.

парк есть. не совсем в центре( в зависимости от того, что центром, но одной из центральных улиц))не большой, но все же парк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парк есть. не совсем в центре( в зависимости от того, что центром, но одной из центральных улиц))не большой, но все же парк)))

Лиль, а какой это? Пестовский? Так он больше лесопарк, чем парк..или там что-то изменилось? мы в прошлом году были - на парк в привычном мне понимании он мало похож..Впрочем, это не по теме..Прошу прощения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, а какой это? Пестовский? Так он больше лесопарк, чем парк..или там что-то изменилось? мы в прошлом году были - на парк в привычном мне понимании он мало похож..Впрочем, это не по теме..Прошу прощения!

я тоже прошу прощения,но девушка писала про парк аттракционов, я прекрасно понимаю о чем речь(детские воспоминания городе Житомир летом у бабушки :) ) в железке вела речь о парке Солнышко. пародия,но все же парк и детям радость)Я вообще к железке все лучше решила относиться, т.к. мы теперь тут надолго, буду ее любить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...буду ее любить))

Правильно, другого выхода нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...