Перейти к содержанию

Логан не завелся летом!


rus

Рекомендуемые сообщения

Сигналку я вообще убрал бы, только сам боюсь... Ставил потому что банк требовал.

Ну совсем то не надо, двери же удобно с брелка закрывать и чтоб фарами моргнула и пискнула, подтвердила отрыто/закрыто... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ошибки при Русовском глюке, что вы? Китайские сигнализации или окислившиеся соединения памяти не имеют... :)

я сужу по ваговской диагностике. у меня бы комп показал где именно обыв цепи. если реновская диагностика не показывает, то конечно бессмысленно, если это сигналка или др нештатное оборудование. но если что-то штатное, то сразу все встанет на свои места. ну или как минимум будет более ясно в какую сторону копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем то не надо, двери же удобно с брелка закрывать и чтоб фарами моргнула и пискнула, подтвердила отрыто/закрыто... :)

там вроде штатная нормальная. Ставлю стороннюю, т.к. нужен автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде штатная нормальная. Ставлю стороннюю, т.к. нужен автозапуск.

Нормальная... А на допах навариться салону не надо чтоль? Скажешь тоже! :) Вообще это чисто расейская фича, покупать новую машину и прям в салоне кромсать на ней проводку и внедрять какие-то китайские прибамбасы. :) Вот нигде не ставят китайские турботаймеры на дизели, вся Африка, негры рукожопые, ездит на дизелях и глушит их просто ключем, как производители машин и придумали, и нет проблем у людей, а в России каждый купивший дизельную машину тут же этот турботаймер вкорячивает, как же, ведь без него турбина лопнет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная... А на допах навариться салону не надо чтоль? Скажешь тоже! :) Вообще это чисто расейская фича, покупать новую машину и прям в салоне кромсать на ней проводку и внедрять какие-то китайские прибамбасы. :) Вот нигде не ставят китайские турботаймеры на дизели, вся Африка, негры рукожопые, ездит на дизелях и глушит их просто ключем, как производители машин и придумали, и нет проблем у людей, а в России каждый купивший дизельную машину тут же этот турботаймер вкорячивает, как же, ведь без него турбина лопнет! :)

Нее я не так сделал :)

Нифига они меня в салоне не развели, хотя пытались. Я поехал в специальный сигналочный сервис и поставил самую дешевую сигналку, обошлось с установкой в 3 тыс. чтоли. В салоне такое же около десятки.

Причем звонил в банк, узнавал - действительно ли есть такое требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем звонил в банк, узнавал - действительно ли есть такое требование.

Я вот не могу страховые понять, риск "угон" от этих сигнализаций уменьшается на 1% или даже меньше, но риск "пожар" от порезанной в лапшу проводки возрастает не менее чем на 50%... Какой смысл? Если бы работал в страховой я бы двинул идею руководству вообще отказаться от требования сигналок, проку нет от них, и клиенты бы повали ко мне... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу страховые понять, риск "угон" от этих сигнализаций уменьшается на 1% или даже меньше, но риск "пожар" от порезанной в лапшу проводки возрастает не менее чем на 50%... Какой смысл? Если бы работал в страховой я бы двинул идею руководству вообще отказаться от требования сигналок, проку нет от них, и клиенты бы повали ко мне... :)

Ну, есть у них (у Страховых Компаний) инструкция утвержденная РСА или т.п., где и прописано, что установленная сигнализация снижает риски наступления определенного класса страховых случаев.

И отказавшись от этого пункта, Вы вынуждены будете поднять стоимость страховки, так как не сможете "переплюнуть" через эту инструкцию. Вот и вопрос, повалит к Вам клиент или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...