Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Логан не завелся летом!

Рекомендованные сообщения

я сужу по ваговской диагностике. у меня бы комп показал где именно обыв цепи. если реновская диагностика не показывает, то конечно бессмысленно, если это сигналка или др нештатное оборудование. но если что-то штатное, то сразу все встанет на свои места. ну или как минимум будет более ясно в какую сторону копать.

реношный CLIP - это такой красивый промышленный ноут за много-много баксов, который абсолютно бесполезен для поиска неисправностей, им хорошо какие-нить опции включать-выключать, но не более того :D

он Русу скажет, что был "низкий заряд АКБ такого-то числа" (это из самого любимого у CLIP-а) и что с этим делать? :D

У меня расплавился шкив коленвала... оплавились голвки цилиндров...

от это нифигасе!!! это чё надо такого с машиной сделать, чтобы у неё расплавился шкив коленвала и оплавились головки цилиндров???!!! :wacko: это какой-то высший пилотаж требуется, не иначе :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от это нифигасе!!! это чё надо такого с машиной сделать, чтобы у неё расплавился шкив коленвала и оплавились головки цилиндров???!!! :wacko: это какой-то высший пилотаж требуется, не иначе :excl:

да она просто думала нарно что у нее автомат , а была механика , воткнула первую и ездила , вот и весь высший пилотаж )))))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, я на Логане 4 года проездил. Поменял лишь одну лампу да колодки передние.

Неужели вам так с машиной не повезло, или в вас все-таки дело? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она просто думала нарно что у нее автомат , а была механика , воткнула первую и ездила , вот и весь высший пилотаж )))))))))))))))))0

The speedometer reads ninety five.

Jay drives, eyes glued to the road. happy as hell. Silent Bob smokes to his right. Bethany sits pinned against the back seat, wearing an uncomfortable and dubious look. She struggles to lean forward. The engine still races.

BETHANY

(yelling over engine noise)

What gear are you in?

JAY

(not looking back)

Gear?

EXT HIGHWAY - NIGHT

Jay, Silent Bob, and Bethany sit on and against the car. The hood is open and smoke billows out.

JAY

(defensively)

Well what do I know from shifting?! Like I ever drove before!

Почему-то вспомнился этот момент из "Догмы" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан! не стоит пока парится. Вылечил - езди. Если лечение будет в будущем не помогать, то тогда и к ремонту обратишься.

Спасибо, понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она просто думала нарно что у нее автомат , а была механика , воткнула первую и ездила , вот и весь высший пилотаж )))))))))))))))))0

правильно заметил, "была", сейчас видимо уже "автомат", потому как коробка тоже спеклась и осталась одна передача от двигла к колёсам, так что автомат палюбасу :D

Спасибо, понял!

Рус, а сколько тебе осталось до ТО-60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно заметил, "была", сейчас видимо уже "автомат", потому как коробка тоже спеклась и осталась одна передача от двигла к колёсам, так что автомат палюбасу :D

Рус, а сколько тебе осталось до ТО-60?

Да буквально 1500 км, но я раньше хочу, мож на выходных уже. У Логана гарантия на помпу до 60 тыс. км, можно успеть если проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да буквально 1500 км, но я раньше хочу, мож на выходных уже. У Логана гарантия на помпу до 60 тыс. км, можно успеть если проблемы.

я бы не тянул и помпа тут ни при чём, просто мне не хотелось бы вот так встать где-нить "в поле", да ещё, по закону подлости, наверняка в самый неподходящий момент

но дело конечно твоё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в полях-то не езжу :) Но тянуть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в полях-то не езжу :) Но тянуть не буду.

ну имелось в виду на дороге :) заскочил в бигмачную на секунду/тормознул возле киоска с цветами/и т.д. сел, чтобы быстрее довезти отнятое купленное и.....короче приятного мало

ЗЫ: хотя тебя можно на "галстуке" таскать, а ещё можно столкача

короче тебе проще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...