Перейти к публикации
sheg

ФК Ольгино

Рекомендованные сообщения

давайте в воскресени 17:06:2007 в 9:00 встречаемся, тока вот уде??, и да ксттаи насос тока автомобильный, могу у папы взять.куда поднести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте в воскресени 17:06:2007 в 9:00 встречаемся, тока вот уде??, и да ксттаи насос тока автомобильный, могу у папы взять.куда поднести???

нее хорошие мои. начали играть с 10:00 ТО С 10 И БУДЕМ ИГРАТЬ. В 9 УТРА Я В КОМАТОЗЕ, не смогу подойти точно. А НАСОС АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОДОЙДЕТ. хорошо бы еще Тема на связь вышел у него нормальный насос есть.

Изменено пользователем arhangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, в воскресенье 10.00 наиболее удобное время. Последнии два выходных, так и собирались. Давайте закреплять "традицию" ;)

Прихвачу насос машинный+ иглу нипельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в 10:00 буду! в коробке, как и в первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется на поле. СИЛЬНО.

давайте пробиваться в колледж. Это идеальное место: поле - супер, размер - наш, рядом очень с домом!

Нам нужно туда попасть. Какие есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется на поле. СИЛЬНО.

давайте пробиваться в колледж. Это идеальное место: поле - супер, размер - наш, рядом очень с домом!

Нам нужно туда попасть. Какие есть мысли?

мысль. попробовать встретиться с директором или позвонить. но ведь никто не приходит играть по воскресеньям. кому играть на большом поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там даже в два касания играть приятнее, по-любому.

а откуда была инфа, типа туда не пустят ни при каких обстоятельствах? Кто-то говорил уже с этим директором? Как к нему попасть вообще: только в будни в рабочее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поиграли? на выходных работал, дома появился ток в вс после обеда, без сил и эмоций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...