Перейти к содержанию

ФК Ольгино


sheg

Рекомендуемые сообщения

даа, побегали славненько, даже очень... но площадка 3х3 играть, ну максимум 4х4,и это уже тесновато...

я артем, который молодой и большой, а еще я проспал чуток, поэтому опоздал... =(

а желание и возможности у меня побегать еще была, куча и еще тележка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Гоша. Фотка была в теме мои фотки. Играл в бежевых шортах.

Блин забыл что уезжаю на этой неделе, т.к. мяч был мой, могу отдать его в безвоздмезное пользование на время моего отсутсвия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Гоша. Фотка была в теме мои фотки. Играл в бежевых шортах.

Блин забыл что уезжаю на этой неделе, т.к. мяч был мой, могу отдать его в безвоздмезное пользование на время моего отсутсвия.

могу на время забрать. куда и когда подойти?

Блин, у меня седня ноги болят еле хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок зайду.

господа футболисты. Мячик у GOGA забрал. До субботы буду в командировке поэтому насчет футбола давайте будем договариваться в субботу.

Р.С. в воскресенье с утра собирался в автосервис, может на вечер будем договариваться,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером там обязательно кто-то играет, да и утром удобнее собрать всех и бегать приятнее

Можно в понедельник утром

Изменено пользователем Миша0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером там обязательно кто-то играет, да и утром удобнее собрать всех и бегать приятнее

просто если в воскресенье утром, то я играть не смогу и кому то надо будет в субботу вечером подойти и мяч забрать. А вот если в понедельник утром, то я с удовольствием.хотя ноги и болели 2 дня, но впечатлений от игры несоизмеримо больше, чем неприятных ощущений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...